16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 43 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Совет Двенадцати

Совет Двенадцати

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

До войны с Лэнгом остается все меньше времени. В Серой Земле собирается великая армия и создается могучее оружие. Креол Разрушитель встал во главе Совета Двенадцати и подготавливает вторжение в мир демонов. Ему помогают лучший друг-архимаг, древний колдун-призрак, Генерал Серебряных Рыцарей, великий полководец-эйнхерий, гениальный плонетский ученый и, разумеется, преданная ученица. Совет Двенадцати уже полностью укомплектован, и каждый в нем готов исполнить свой долг.Это последнее затишье перед бурей. Последний период мира и спокойствия. Что будет дальше… время покажет.

Это просто замечательная книга. Рудазов проделал великолепную работу над этой серией. Огромная благодарность Александру Слуцкому за озвучку этой потрясающей серии. Его озвучка одна из самых лучших на просторах интнрнета!

Это великолепная книга! Еще раз спасибо за проделаную работу,Александра Слуцкого. Это на самом деле хорошие книги которые хочется перечитывать и переслушивать не один раз.

Ши-ка-рно!

С нетерпением жду продолжения! Весьма и внсьма надеюсь, что следующие кго книги серии «Архимаг» окажутся так же хорошо озвучены…

Книга в этот раз насыщена послевоенным каллоритом, подготовкой к нападению на Лэнг и… как ни странно к свадьбе. А закончилось всё, как всегда, на самом интересном. Спасибо автору и чтецу, очень жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

До войны с Лэнгом остается все меньше времени. В Серой Земле собирается великая армия и создается могучее оружие. Креол Разрушитель встал во главе Совета Двенадцати и подготавливает вторжение в мир демонов. Ему помогают лучший друг-архимаг, древний колдун-призрак, Генерал Серебряных Рыцарей, великий полководец-эйнхерий, гениальный плонетский ученый и, разумеется, преданная ученица. Совет Двенадцати уже полностью укомплектован, и каждый в нем готов исполнить свой долг.

Это последнее затишье перед бурей. Последний период мира и спокойствия. Что будет дальше… время покажет.

Аудиокнига Александра Рудазова «Совет Двенадцати» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2018
Длительность:
10 ч. 43 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Слуцкий Александр
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip