Отзывы на книгу «Криабал. Тьма у ворот»

Неплохое начало очередного цикла. Герои довольно забавные, сюжет обещает быть лихо закрученным. И главное – Парифат, огромный новый мир. Впрочем, я поклонник Александра, и возможно рассуждаю предвзято.

Отличные книги, прочитал две, жду третью с нетерпением! Сам не ожидал,что они так затянут! Есть сюжет, живые герои и юмор, некоторые моменты реально улыбают)

Стоит прочитать. Новая вселенная, новые герои, новый юмор. Возможно чуть более вульгарный, чем мы привыкли, но все равно смешно. Много пародий на все подряд :)

Книга читается довольно легко. В первой книге напрягало большое количество героев. Но как оказалось, все герои разноплановые и персонажи не скучные. Жду третью часть и развитие событий

Наконец-то новая книга) прочитал с удовольствием, советую! Мир Парифат – один из миров вселенной Рудазова – это прелесть. Новые герои, новые судьбы, ура!

Мне понравилось, прочёл с удовольствием.

Типичная эпопея с великим походом, что в разных вариациях уже не раз было. Однако ж, Рудазову удалось написать хорошее и увлекательное фентези: харизматичные персонажи, неплохо проработанный окружающий мир, магия, приключения, поединки, тайны и интриги, юмор – чего ещё надо-то?

P.S «Криабал» пересекается с другими произведениями Рудазова, для более лучшего восприятия рекомендую к прочтению романы «Властелин» и «Арифмоман». И все остальные тоже.

Интересно, как всегда у Рудазова. Обычно, не люблю читать книги, где несколько параллельных сюжетных линий, часто авторы этим убивают динамику. Но здесь интересно следить за каждой из них.

Веселое бодрое приключение, с фирменным изобретательным подходом, юмором, легким но богатым языком и вниманием к деталям. Александр Валентинович, вы красавчик! Большое вам спасибо!

Начну с того, что я являюсь разочаровавшимся поклонником Александра Рудазова. В юношеском возрасте был фанатом его произведений, но попробовав перечитать популярные серии в 2018 году, начал плеваться. Конечно, речь не обо всех книгах, но всё же. Начинал читать относительно новые вещи, но безрезультатно. Скучно и неинтересно.

Но Криабал меня поразил. Это чуть ли не лучшее произведение Александра за весь период его творчества. Читается на одном дыхании. Держит в напряжении и не провисает. Рекомендую!

Отличная книга, легко читается. Рекомендую к прочтению поклонникам Рудазова. Перед ней желательно прочитать Властелин, если не читали. Ждем продолжения.

29 ноября 2018
978-5-9922-2756-7