Отзывы на книгу «Станционный смотритель», страница 2

Книга замечательная, прочитала с удовольствием, вспомнила школьную программу и конечно же с возрастом уже осмыслила ее по другому. Хочу теперь перечитать ещё многие произведения

Тронуло даже прослезился. Мне одно не понятно почему дети своих родителей бросают, неужели нельзя было забрать своего родного отца к себе по ближе, исход был бы совсем другой , поступив она по другому.

эта книга очень интерсная советую вам прочитать.Она захватывает твоё сердце. Там есть и смешные и печальные моменты советую вам прочитать.

Читайте!!!

ещё в школьные годы рассказ произвел неизгладимое впечатление и уже в зрелом возрасте очень захотелось её перечитать. на одном дыхании! прекрасная русская классика.

Хорошая книга. В этой книги говорится что не надо ездить с разными не знакома людьми. Слушайте своих родителей. Читайте эту книгу и поймёте.

Всё-таки решился взяться за чтение с классики. Великолепное произведение, читается легко, рекомендую к прочтению. Не жалею о потраченном времени.

Александр Сергеевич Пушкин этим все сказано, все в его манере, рассказ от третьего лица, атмосфера того времени, и конечно послевкусие книги.

отличная книга, лично мне понравилось хоть я и не люблю так особо читать. буду дальше продолжать читать то что нам задали на карантине. супер книга

Классические произведения остаются на долгое время. отношения родителей и детей всегда актуальна, в рассказе показана одни из сторон отношений поколений.

Недавно нахлынула ностальгия, и решил снова взять в руки эту книгу, прочитанную еще в студенческие годы. Сейчас данное произведение смотрится абсолютно по-другому, не так, как в детстве!.. Прежний смысл остался чуждым, и теперь этот рассказ заставляет задуматься о другом. Благодарю Александра Сергеевича за столь интересные произведения, прочитав которые, тяжело просто так оставить их пылиться на полке в шкафу…

30 декабря 2012
Public Domain