6+
текст

Объем 45 страниц

1835 год

6+

Другие версии

19 книг
Сказки

Сказки

текст
4,0
12 оценок

О книге

В этот сборник включены сказки Пушкина, знакомые каждому с детства: о царе Салтане, его славном сыне богатыре Гвидоне и прекрасной Царевне Лебеди; о рыбаке, рыбке и скупой старухе; о золотом петушке и лукавой Шамаханской царице; о мёртвой царевне и королевиче Елисее.Иллюстрации Бориса Зворыкина искусно вплетены в узор повествования, они передают музыкальность народной культуры, вовлекая читателя в удивительный мир русской сказки.

Замечательные сказки А.С. Пушкина, содержащиеся в этом сборнике, сопровождаются интересными иллюстрациями. Данный сборник подойдёт всем ценителям творчества А.С. Пушкина

Пушкин прекраснейший поэт, а это приложение вообще отличное,удобно когда нет книги под рукой особенно когда в школе ставят перед фактом прочесть какой-нибудь рассказ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этот сборник включены сказки Пушкина, знакомые каждому с детства: о царе Салтане, его славном сыне богатыре Гвидоне и прекрасной Царевне Лебеди; о рыбаке, рыбке и скупой старухе; о золотом петушке и лукавой Шамаханской царице; о мёртвой царевне и королевиче Елисее.

Иллюстрации Бориса Зворыкина искусно вплетены в узор повествования, они передают музыкальность народной культуры, вовлекая читателя в удивительный мир русской сказки.

Книга Александра Пушкина «Сказки» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2019
Последнее обновление:
1835
Объем:
45 стр. 21 иллюстрация
Художник:
Борис Зворыкин
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают