16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 01 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Букварь сценариста

Букварь сценариста

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это улучшенное и дополненное издание книги Александра Молчанова для тех, кто хочет научиться писать по правилам кино.Издание состоит из двух основных частей и приложений. В первой части описаны особенности работы над киносценарием, во второй – техники написания сериала.Это не учебник – это увлекательная беседа с профессионалом, в результате которой вы научитесь писать кино.

И так, первое впечатления о книге – достойная, хорошая книга для начинающих сценаристов и людей, которые интересуются драматургией кино. Есть много толковых советов, которые, уверен, основаны исключительно на практике и опыте автора. Единственное, что резануло при прочтении – это завуалированная критика всемирно признанных сценаристов, по сути, на книгах которых учились и учатся сценаристы во всем мире. Если меня спросят стоит ли читать эту книгу, то скажу уверенно – ДА, СТОИТ! Спасибо автору.

Купил эту книгу «на сдачу» не ожидая от нее особо многого… Но она оказалась бесподобной. Концентрат ценной информации от опытного практика.

Хорошая книга. Не какой-то взрыв мозга, да я его и не ожидал. Скорее это вдумчивый труд и систематизация многолетнего опыта человека, который глубоко «в теме».

Не смотря на то, что книга написана для сериальных ТВ сценаристов, в не очень много есть полезного и для начинающих, в том числе.

Коротко и по теме, по стилю очень хорошо.Понятно что единого рецепта нет , но теперь ясно куда двигать))) Букварь есть букварь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это улучшенное и дополненное издание книги Александра Молчанова для тех, кто хочет научиться писать по правилам кино.

Издание состоит из двух основных частей и приложений. В первой части описаны особенности работы над киносценарием, во второй – техники написания сериала.

Это не учебник – это увлекательная беседа с профессионалом, в результате которой вы научитесь писать кино.

Аудиокнига Александра Молчанова «Букварь сценариста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
7 ч. 01 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают