18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 13 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии

Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кем бы вы ни были: тренером по йоге, музыкантом в метро, топ-менеджером в серьезной компании, блогером, выходящим в эфир перед своей аудиторией, или преподавателем в вузе – с момента появления перед публикой вы артист. Вы на сцене, вы – центр события. И теперь ваша задача – удержать внимание «„своих зрителей“». Как это сделать?Автор этой книги Андрей Ланд – театральный актер с большим опытом публичных выступлений. Однажды он собрал весь свой опыт и сформулировал его в 13 принципов «„магии сцены“». У этой методики уже больше четырех лет успешных результатов! Каждый из принципов раскроет для вас один из аспектов уверенного поведения перед слушателями. Как себя готовить и настраивать? Как удерживать фокус аудитории? Стоит ли все время улыбаться и говорить громким голосом? А что будет, если жесты не всегда будут открытыми?Инструменты из этой книги понятны и универсальны. И неважно, выступаете вы в Олимпийском или в Zoom. Изучите советы, примените их и станьте хорошим спикером, которого будут внимательно слушать на любой «„сцене“». Станьте частью этой «„магии“»!

Восторг! А озвучка самого автора просто восхищает. Благодарность Андрею Ланду безмерна. Соединение публичного выступления и духовных практик, осознанности. Мне многое знакомо и близко, что говорит автор, но как красиво и заряженно он это преподносит, проживает! Было интересно узнать о кругах внимания по Станиславскому. Эта практика похожа на прохождения тонких тел в медитации. Четко, ясно, по делу. Рекомендую от всей души!

Шикарная книга, из нее узнала о таинстве театра, голос автора создает в воображении настоящие картины, представляешь свои выступления, понимаешь, чего не хватало в них и как это можно исправить. В книге много отсылок к учителям автора, благодаря ему открыла для себя мир психолога Т.Мужицкой. Двойная польза (потом послушала еще ее короткую книгу «Переговоры»). В общем рада приобретению, явно буду слушать еще и еще

Привет! Рады, что в этой книге вы нашли полезные рекомендации. Ознакомившись с другими изданиями нашей серии "Мастер сцены", вы сможете получить больше практических советов для развития навыков написания сценариев и публичных выступлений :)

Книга написана ярким, доступным языком, при этом её содержание выходит далеко за пределы темы публичных выступлений. Она и о нашем страхе изменений, и о комплексе самозванца, и о желании быть принятыми другими. – О целом наборе проблем, с которыми любой человек сталкивается вне сцены, в обычном диалоге с миром. – Когда нужно и важно удержать внимание собеседника/работодателя/приёмной комиссии/аудитории в соцсетях. И не просто удержать, но и развернуть в свою сторону надолго, сделать своими друзьями, поклонниками.


Это книга, как пошаговое руководство к открытию своих талантов, к предоставлению себе шанса светить, быть видимым, узнаваемым, строить карьеру и жизнь на самых разных площадках, не ограничиваясь уже освоенными территориями.

Виколепная, точная, легко читающаяся, очень полезная книга не только с точки зрения публичных выступлений, но и в жизни! Очень рекомендую!

Очень познавательно, интересно, полезно! Всем, всем – от мала до велико слушать, читать, впитывать. Слушать приятно, не утомляет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кем бы вы ни были: тренером по йоге, музыкантом в метро, топ-менеджером в серьезной компании, блогером, выходящим в эфир перед своей аудиторией, или преподавателем в вузе – с момента появления перед публикой вы артист. Вы на сцене, вы – центр события. И теперь ваша задача – удержать внимание «„своих зрителей“». Как это сделать?

Автор этой книги Андрей Ланд – театральный актер с большим опытом публичных выступлений. Однажды он собрал весь свой опыт и сформулировал его в 13 принципов «„магии сцены“». У этой методики уже больше четырех лет успешных результатов! Каждый из принципов раскроет для вас один из аспектов уверенного поведения перед слушателями. Как себя готовить и настраивать? Как удерживать фокус аудитории? Стоит ли все время улыбаться и говорить громким голосом? А что будет, если жесты не всегда будут открытыми?

Инструменты из этой книги понятны и универсальны. И неважно, выступаете вы в Олимпийском или в Zoom. Изучите советы, примените их и станьте хорошим спикером, которого будут внимательно слушать на любой «„сцене“». Станьте частью этой «„магии“»!

Аудиокнига Андрея Ланда «Алхимия публичных выступлений. Как заворожить зрителя? #13принциповмагии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 13 мин. 10 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip