16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 44 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
4 шага МЛМ

4 шага МЛМ

аудиокнига
999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путеводитель по построению МЛМ-бизнеса с помощью четырех конкретных шагов.Каждый может инвестировать и зарабатывать хорошие деньги. Для этого тебе не надо быть суперхаризматичным, сногсшибательно красивым или мегаумным. Не важно, родился ли ты в семье предпринимателей или учителей, живешь в городе-миллионнике или небольшом областном центре.Важно только одно – ты должен быть готов проделать конкретные действия, которые описаны в этой книге.И ты узнаешь:• техники презентации продукта, сервиса и услуги;• как работать с куратором для наиболее плодотворного и быстрого роста;• как не наступить на грабли большинства ошибок, которые совершают новички;• как работать с возражениями и профессионально расти в продажах;• как проводить запоминающиеся мероприятия для роста и монетизации бизнеса.

Прочитав эту книгу каждый может начать инвестировать и зарабатывать, делая шаг за шагом, которые приведут тебя к достигаемой цели. Если ты хочешь заполнить свой денежный вакуум в кошельке, всегда ищи способы куда ты можешь инвестировать часть своего дохода с целью приумножить его, а пошаговая инструкция из этой книги поможет тебе в этом. Данный путеводитель работает на любом МЛМ бизнесе и наглядно описывает все необходимые действия с конкретными примерами из жизни, как будто ты вживую встретился с миллионером, который рассказал тебе на своем опыте как он заработал свой первый миллион, а дальше выбор за тобой - бери и делай также! Когда я прочитала эту книгу в печатном виде, мне захотелось послушать ее в аудиоформате, это оказалось более эффективным для восприятия информации в тандеме с прочтенной печатной книгой. Хочу подвести итог: если тебе предоставилась возможность приумножить свои деньги - бери и делай это, если тебе лень или «это слишком тяжело», то будь готов к тому, что в скором времени у тебя их не будет вовсе. Такова реальность. Видишь возможность, хватайся за нее обеими руками и ногами - эта возможность и есть данная книга!

Хорошая книга для начинающего млм предпринимателя. Не нужно выдумывать велосипед, методика действительно работает. Бери и делай! Только через свой личный пример и личный результат можно было дать такой материал. Легкая, позитивная, мотивирующая книга. Стоит у меня на полке в печатном издании. Периодически перечитываю, помогает в работе. Аудио формат тоже на уровне. Ставлю 5* и выражаю свою благодарность автору.

Книга отличная. Владею аудиокнигой и в печатном варианте. В дороге прослушал всю аудиокнигу и теперь читаю в печатном варианте.


О сложных вещах простым языком.


Книга слушается и читается легко, с большим интересом, даже иногда забывается мысль о том, что читаешь путеводитель. Книга чем-то напомнила мне «Богатый папа, бедный папа» от Кийосаки.


Чем напомнила?


Тем, что до читателя на личном примере рассказывают о тех или иных вещах, что очень интересно.


То есть после каждого шага идёт пример из практики на основе личного примера.


«4 шага МЛМ» Книга к которой надо возвращаться.


Возможно не все поймут данный пункт, но я объясню.


Когда читаешь книгу во второй или в третий раз, то с каждым разом находишь для себя что-то новое или на некоторые вещи начинаешь смотреть по другому и с особым вниманием.

Такой же принцип на мой взгляд работает с книгой Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности»

(Читал «пространство вариантов»)


Данный небольшой обзор сделал исходя из своих мыслей и личного мнения

Потрясающий практический материал, как для новичка в сетевом бизнесе, так и для профессионала. Здесь вы узнаете, как начать свой бизнес в системе многоуровневой компенсации прибыли (млм), а также как выстроить сильную команду профессионалов. В книге вы найдете много инсайтов от предпринимателя с более чем 10-ти летним стажем в этой области. Уверен, эта книга станет настольной и вы будете перечитывать ее много раз, открывая все новые и новые грани своего мастерства.

Книгу сначала купил в формате аудио, прослушал, понял, что она отлично подходит под мой запрос – нужно руководство к действию, с конкретными шагами, примерами, современное.

Поэтому купил книгу еще и в текстовом формате, чтобы повторно разбирать отдельные моменты, использовать поиск. Автору спасибо, а всем обучающимся – успехов в развитии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путеводитель по построению МЛМ-бизнеса с помощью четырех конкретных шагов.

Каждый может инвестировать и зарабатывать хорошие деньги. Для этого тебе не надо быть суперхаризматичным, сногсшибательно красивым или мегаумным. Не важно, родился ли ты в семье предпринимателей или учителей, живешь в городе-миллионнике или небольшом областном центре.

Важно только одно – ты должен быть готов проделать конкретные действия, которые описаны в этой книге.

И ты узнаешь:

• техники презентации продукта, сервиса и услуги;

• как работать с куратором для наиболее плодотворного и быстрого роста;

• как не наступить на грабли большинства ошибок, которые совершают новички;

• как работать с возражениями и профессионально расти в продажах;

• как проводить запоминающиеся мероприятия для роста и монетизации бизнеса.

Аудиокнига Александра Медведева «4 шага МЛМ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 44 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-907485-24-2
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip