Отзывы на книгу «Изгой», страница 3

Купил сразу же и не пожалел. Несмотря на то, что книга сделана в соавторстве написано хорошо, интересный, динамичный сюжет. Мир чем то напоминает Рыцаря в серой шинели. Жду продолжения, так как явно будет серия.

Этакая лайт-версия «Серого рыцаря». Прочитал с удовольствием, но перечитывать под настроение вряд ли буду.

Скорее книга будет интересна читателям помоложе.

Прочитал одном дыхании.Спасибо давно читаю дядю Сашу. это необычно, но очень занятно. с огромным нетерпением жду продолжения странствий кузнеца.

неплхое дорожное чтиво. Прочла и не жалею.Пошло под настроение. Хотя это не то ,что стану перечитывать. Есть интересные повороты в сюжете, но не без банальностей.)

Читать произведения А.Конторовича всегда занимательно. Но судя по названию и содержанию – это только начало. Динамично, интригующе. Ждем продолжения?....

Честно говоря не понравилось ! Сказка . Непонятные маги с непонятными возможностями ! А простой человек, оказывается сильнее,чем маги и колдуны !?

Мне понравилось! Буду читать продолжение. Пусть не раскрыта тема любви и становления героя, но читается легко и приятно. Автору большое спасибо!

99,90 ₽