18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 09 мин.

18+

Простолюдин

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Простолюдин» – фантастический роман Александра Громова, жанр фантастика, социальная фантастика.Тридцать первый век. Константин Малеев, последний житель забытой лунной колонии возвращается на Землю и обнаруживает там феодализм… почему-то без простолюдинов в основании феодальной пирамиды. Как это возможно? Как такое могло случиться? Понимание не приходит сразу, оно достигается через искушение, пот, кровь и муки, через почти безнадежную борьбу, и разгадка страшна. Неужели человечество уперлось в свой «потолок» и уже не прыгнет выше?© Громов Александр© ИДДК

Начало книги, почему то напомнило фантастику 20х годов прошлого века. Что то такое из «утопий» почудилось. Дальше правда ощущение пропало. Книга более чем современная. Заставляет задуматься о путях развития человечества. Всё как и должно быть в настоящей, хорошей фантастике!

Угадывается стиль автора: обилие технических терминов и искрометный юмор. Долго ждал очередную книгу автора и вот наконец-то Александр порадовал нас. Почему только аудио ? Мои первый опыт аудио книги, вспомнилось раннее детство – книги по радио читали ))).

Советую к прослушиванию или прочтению ).

Идея интересная книги. Навивает на мысли а деиствительно наш предел развия как общества дальше какой? Раньше фильм «идиократия» был, тоже будущие и развитие пошло в обратную сторону. Пока только половину прослушал. Озвучка на уровне.

Хорошая философская книга, очень актуальна для современности, есть конечно шероховатости в сюжете, но к Прочтению несомненно рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Простолюдин» – фантастический роман Александра Громова, жанр фантастика, социальная фантастика.

Тридцать первый век. Константин Малеев, последний житель забытой лунной колонии возвращается на Землю и обнаруживает там феодализм… почему-то без простолюдинов в основании феодальной пирамиды. Как это возможно? Как такое могло случиться? Понимание не приходит сразу, оно достигается через искушение, пот, кровь и муки, через почти безнадежную борьбу, и разгадка страшна. Неужели человечество уперлось в свой «потолок» и уже не прыгнет выше?

© Громов Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Громова «Простолюдин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Длительность:
16 ч. 09 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip