16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

16+

Страна Арманьяк. Фаворит

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Башибузук – современный писатель-фантаст, автор популярных книг в жанре альтернативной истории и «попаданчества».Тренер сборной страны по фехтованию, примерный семьянин Александр Лемешев угодил под грузовик… И возродился в теле Жана д’Арманьяка, виконта де Лавардан и Рокебрен, внебрачного сына графа Жана V д’Арманьяка. Отец убит, мать в монастыре, родовые земли захвачены королём Франции, на бастарда объявлена охота.В четвёртой книге герою предстоит раздать много неоплаченных долгов и раскрыть многие неразгаданные тайны. Теперь у него есть серьёзное преимущество. Он фаворит вдовы покойного герцога Мергерит, и его новое положение позволяет ему действовать смелее. Трепещите, враги!Исполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Вячеслава ТупиченкоОбложка Сергея Колесникова© Александр Башибузук ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень интересное произведение. Мне оно очень понравилось этот автор умеет писать захватывающе и интригующе. Советую всем прочитать!

Давно держусь за этого автора. В минуты мрачного смятения нет автора лучше для вдохновенья. А пронзительная сцена двух влюбленных сердец на скале Летучих Кворов потрясает, и выжимает скупую слезу. Браво, браво!

ХОРОШАЯ СЕРИЯ! Вроде бы и попаданец, но не грамма магии и волшебства! История Европы неизвестная обывателям, со многими подробностями. При эом замечательная история ГГ в новом для него мире. Победы и поражения …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Башибузук – современный писатель-фантаст, автор популярных книг в жанре альтернативной истории и «попаданчества».

Тренер сборной страны по фехтованию, примерный семьянин Александр Лемешев угодил под грузовик… И возродился в теле Жана д’Арманьяка, виконта де Лавардан и Рокебрен, внебрачного сына графа Жана V д’Арманьяка. Отец убит, мать в монастыре, родовые земли захвачены королём Франции, на бастарда объявлена охота.

В четвёртой книге герою предстоит раздать много неоплаченных долгов и раскрыть многие неразгаданные тайны. Теперь у него есть серьёзное преимущество. Он фаворит вдовы покойного герцога Мергерит, и его новое положение позволяет ему действовать смелее. Трепещите, враги!

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Музыка Вячеслава Тупиченко

Обложка Сергея Колесникова

© Александр Башибузук

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Александра Башибузука «Страна Арманьяк. Фаворит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Длительность:
8 ч. 25 мин. 48 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip