16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Дзуки

Дзуки

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Системный администратор московской торговой компании становится случайным свидетелем странного убийства. Невольно вовлеченный в поиск таинственно исчезнувших денег за проданную царем Александром II Аляску, он начинает собственное расследование. Читая записи погибшего историка, герой открывает для себя интереснейшие факты из недавнего прошлого России и Русской Америки. Яркое спортивное прошлое дает ему шанс находить выход из самых запутанных ситуаций, отыскать пропавшие деньги и покарать убийцу.Остросюжетный детектив будет интересен не только поклонникам этого жанра, но и любителям истории.дизайн, верстка, обложка: Луиза Гельтс© Александр Асмолов

Входит в серию "Детективы Александра Асмолова"
Все книги серии

Хороший автор А. Асмолов. Увлекательно раскручен сюжет, хорошая озвучка, короче пишет на уровне Хороших Мастеров этого жанра. Хотите отдохнуть с хорошим детективом, тогда рекомендую!

Жанр детектива в книге подходит. Несколько теряется любовь к Москве, если она у кого-то жива – представлена она в нелучшем виде в наше время. Да и образ современной женщины становится образом супер кибер бандита. Но во всем есть свой плюс. Художественно описывается как работают Трояны на вычислительных машинах и ведется шпионаж. Это интересно. Главный сюжет заостряется на продаже Огромной территории России – Аляски Америке, грошевых суммах, вырученных от этой продажи и нечистоте сделки.

Чтец хорош как всегда своей неторопливостью, но не сюжет не острым не назовешь.

И убийства. Их много хладнокровных … в наше кибер время.

Отличная книга, захватывающий сюжет, неожиданная развязка. Все, что должно быть в детективе. Чтец, как всегда, великолепен. Спасибо за прекрасно проведенное время прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Системный администратор московской торговой компании становится случайным свидетелем странного убийства. Невольно вовлеченный в поиск таинственно исчезнувших денег за проданную царем Александром II Аляску, он начинает собственное расследование. Читая записи погибшего историка, герой открывает для себя интереснейшие факты из недавнего прошлого России и Русской Америки. Яркое спортивное прошлое дает ему шанс находить выход из самых запутанных ситуаций, отыскать пропавшие деньги и покарать убийцу.

Остросюжетный детектив будет интересен не только поклонникам этого жанра, но и любителям истории.

дизайн, верстка, обложка: Луиза Гельтс

© Александр Асмолов

Аудиокнига Александра Асмолова «Дзуки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2016
Последнее обновление:
2012
Длительность:
8 ч. 53 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-906274-01-4
Правообладатель:
Александр Асмолов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip