16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 41 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Аркан

Аркан

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В названии детектива кроется основная линия сюжета, стягивающаяся безжалостным арканом вокруг убийц восходящей звезды российского спорта. Цель главного героя – месть. Яркие женские образы и мистические видения, окружающие героя на его непростом пути, помогают в достижении задуманного. Волей случая в его руках оказывается золото китайских триад, за которым гоняются доморощенные бандиты. Интрига, основанная на реальных событиях, будет интересна любителям детектива и не оставит равнодушным самый широкий круг читателей.дизайн, верстка, обложка: Луиза Гельтс© Александр Асмолов

Входит в серию "Детективы Александра Асмолова"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В названии детектива кроется основная линия сюжета, стягивающаяся безжалостным арканом вокруг убийц восходящей звезды российского спорта. Цель главного героя – месть. Яркие женские образы и мистические видения, окружающие героя на его непростом пути, помогают в достижении задуманного. Волей случая в его руках оказывается золото китайских триад, за которым гоняются доморощенные бандиты.

Интрига, основанная на реальных событиях, будет интересна любителям детектива и не оставит равнодушным самый широкий круг читателей.

дизайн, верстка, обложка: Луиза Гельтс

© Александр Асмолов

Аудиокнига Александра Асмолова «Аркан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2016
Последнее обновление:
2011
Длительность:
10 ч. 41 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-91775-069-9
Правообладатель:
Александр Асмолов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip