18+
текст

Объем 276 страниц

2020 год

18+

Русский бой на любки

текст
5,0
2 оценки
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Русский бой на Любки» раскрывает удивительный мир, точнее позволяет взглянуть иначе на привычный мир и, казалось бы, хорошо понимаемые явления. Любки – это не просто единоборство, это мировоззрение, которое помогало выживать и жить в наслаждении нашим предкам. Как рассказывали старики-мазыки, у которых обучался этому искусству автор, Любки к ним пришли от скоморохов, которые расселились во время гонений среди офеней. Эта книга будет интересна не только бойцам и мастерам боевых искусств, которые найдут в ней описание и объяснение основных понятий – таких как «удар», «схватка», «смоление», «позволение», которыми просто необходимо владеть, но и психологам, философам и всем, кто ищет себя, кто пытается себя познать, и тем, кто болеет за Россию. Нам есть, чем гордиться. Русь еще жива, Русь еще поет…

Книга, возрождающая русских мужчин и русское воинское искусство. Кладезь полезнейших знаний, заботливо собранных автором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Русский бой на Любки» раскрывает удивительный мир, точнее позволяет взглянуть иначе на привычный мир и, казалось бы, хорошо понимаемые явления.

Любки – это не просто единоборство, это мировоззрение, которое помогало выживать и жить в наслаждении нашим предкам. Как рассказывали старики-мазыки, у которых обучался этому искусству автор, Любки к ним пришли от скоморохов, которые расселились во время гонений среди офеней.

Эта книга будет интересна не только бойцам и мастерам боевых искусств, которые найдут в ней описание и объяснение основных понятий – таких как «удар», «схватка», «смоление», «позволение», которыми просто необходимо владеть, но и психологам, философам и всем, кто ищет себя, кто пытается себя познать, и тем, кто болеет за Россию. Нам есть, чем гордиться. Русь еще жива, Русь еще поет…

Книга Александра Шевцова «Русский бой на любки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
276 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-990556-59-1
Правообладатель:
Издательство Роща
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip