0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

0+

Клод гуляет по городу

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Встречайте Клода – обычного пса с очень необычной жизнью!Когда мистер и миссис Туфли-в-нос отправились на работу, Клод решил, что ему нужны приключения. Сегодня он и сэр Жёв-носок впервые отправляются на прогулку в город. Они зашли перекусить в кафе, прошлись по магазинам и сходили в музей. И всё шло прекрасно, пока… Клод совершенно случайно не стал новым городским ГЕРОЕМ!Яркая и весёлая история о приключениях Клода талантливого автора и иллюстратора Алекса Т. Смита вошла в шорт-лист The Waterstones Children’s Book Prize, а сам Алекс был официальным иллюстратором World Book Day в 2014 году.«Клод гуляет по городу» – первая книга серии-бестселлера про необычные приключения собачки Клода. Идеально для тех, кто только начал читать самостоятельно.Для детей старшего дошкольного возраста

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Встречайте Клода – обычного пса с очень необычной жизнью!

Когда мистер и миссис Туфли-в-нос отправились на работу, Клод решил, что ему нужны приключения. Сегодня он и сэр Жёв-носок впервые отправляются на прогулку в город. Они зашли перекусить в кафе, прошлись по магазинам и сходили в музей. И всё шло прекрасно, пока… Клод совершенно случайно не стал новым городским ГЕРОЕМ!

Яркая и весёлая история о приключениях Клода талантливого автора и иллюстратора Алекса Т. Смита вошла в шорт-лист The Waterstones Children’s Book Prize, а сам Алекс был официальным иллюстратором World Book Day в 2014 году.

«Клод гуляет по городу» – первая книга серии-бестселлера про необычные приключения собачки Клода. Идеально для тех, кто только начал читать самостоятельно.

Для детей старшего дошкольного возраста

Книга Алекса Т. Смита «Клод гуляет по городу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-121591-0
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf