18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Шепот за окном

Шепот за окном

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

МОМЕНТАЛЬНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР NEW YORK TIMES.БЕСТСЕЛЛЕР SUNDAY TIMES.БЕСТСЕЛЛЕР DER SPIEGEL.БЕСТСЕЛЛЕР AMAZON № 1.КНИГА ГОДА ПО ВЕРСИИ THE GUARDIAN.«Это самый волнующий триллер из всех, что я прочитал после „Снеговика“ Ю Несбё». – Алекс Михаэлидес, автор романа «Безмолвный пациент»«Изысканный триллер, оставляющий в читателе чувство глубокого удовлетворения. Абсолютно органичная смесь Стивена Кинга, Томаса Харриса и Харлана Кобена». – А. Дж. Финн, автор романа «Женщина в окне»ЕСЛИ ДВЕРЬ ПРИКРЫТЬ ЗАБУДЕШЬ, СКОРО ШЕПОТ СЛЫШАТЬ БУДЕШЬ…Всё еще глубоко подавленные и опустошенные внезапной смертью матери и жены, Том Кеннеди и его маленький сын Джейк переезжают в сонный Фезербэнк, чтобы начать жизнь с чистого листа. Новый город, новый дом…ЕСЛИ ВЫЙДЕШЬ ПОИГРАТЬ, ПРИГОТОВЬСЯ УМИРАТЬ…Но, оказывается, у этого местечка довольно темное прошлое. Двадцать лет назад серийный убийца похитил и убил здесь пятерых мальчиков, пока его наконец не поймали. Он носил кличку Шептальщик – потому что по ночам выманивал детей на улицу, нашептывая сладкие обещания в их открытые окна…КОЛЬ ОКНО ОТКРЫТЫМ БУДЕТ, СТУК В СТЕКЛО ТЕБЯ РАЗБУДИТ…Конечно, раз убийца давно за решеткой, это не должно тревожить отца с сыном, только что въехавших в новый дом. Вот только еще один мальчик пропал – одноклассник Джейка. Да и сам он начинает вести себя странно. Говорит, что по ночам слышит чей-то шепот за окном…ЕСЛИ ТЫ СОВСЕМ ПРОПАЩИЙ, ЗА ТОБОЙ ПРИДЕТ ШЕПТАЛЬЩИК…Алекс Норт так рассказывает историю создания этого романа: «Я давно хотел написать книгу об отцах и детях; особенно – об овдовевшем отце, который пытается найти контакт со своим сыном, тяжело переживающим трагедию. Но при этом мне хотелось написать триллер с пугающими, даже мистическими элементами…И вот однажды – мы с семьей как раз перебрались в новый дом – мой сын, которому тогда было примерно четыре года, сказал мне, что начал играть с «мальчиком в полу». Это сильно зацепило меня, и я немедленно решил, что Джейк из романа обязательно должен обзавестись воображаемыми друзьями, один из которых будет очень пугающим. Вот так и началась эта история…»–«Эта вещь работает, да еще как… Если вы любите, когда вас пугают, этот роман – самое то». – The New York Times«Блестяще… Поклонники Томаса Харриса и Стивена Кинга будут довольны». – Booklist«Реальные мурашки по коже». – Guardian«Лучший криминальный роман десятилетия». – Стив Кавана«Сюжет безупречен. Об этом романе говорят все». – Sunday Mirror«Действительно жутко… Учитывая, что права на экранизацию сразу же купил Голливуд, Альфред Хичкок по достоинству оценил бы все пугающие детали этого романа». – Daily Mail

Не страшно, не атмосферно, не держит в напряжении. Детективная составляющая нулевая – никакой интриги. За озвучку, конечно, плюс. Какой-то посредственный детективчик. Не понятно, почему его так рекламируют. В этом жанре есть более достойные, но менее распиаренные вещи.

Очень неплохо! Динамично, приятная озвучка, перевод достойный! Любителям психологических триллеров рекомендую! Как впрочем и другие книги этой серии..

Очень хорошая, качественная. Держит интерес на протяжении всей книги. Озвучка потрясающая, хочется слушать и слушать, не оторваться. Спасибо. Рекомендую

Очень хорошее чтение, прослушала на одном дыхании, сюжет до последнего держал в напряжении, спасибо автору, не терпелось узнать развязку. Если честно, это моя первая аудиокнига, выбрала наугад и совершенно погрузилась с первых строк.

Очень хорошая озвучка. Пожалуй, не хватило все таки детективной составляющей, но и без этого история достаточно увлекательно.

Некоторые моменты в поведении персонажей вызывают недоумение (например, постоянно открытые двери), и это бьет по логике повествования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

МОМЕНТАЛЬНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР NEW YORK TIMES.

БЕСТСЕЛЛЕР SUNDAY TIMES.

БЕСТСЕЛЛЕР DER SPIEGEL.

БЕСТСЕЛЛЕР AMAZON № 1.

КНИГА ГОДА ПО ВЕРСИИ THE GUARDIAN.

«Это самый волнующий триллер из всех, что я прочитал после „Снеговика“ Ю Несбё». – Алекс Михаэлидес, автор романа «Безмолвный пациент»

«Изысканный триллер, оставляющий в читателе чувство глубокого удовлетворения. Абсолютно органичная смесь Стивена Кинга, Томаса Харриса и Харлана Кобена». – А. Дж. Финн, автор романа «Женщина в окне»

ЕСЛИ ДВЕРЬ ПРИКРЫТЬ ЗАБУДЕШЬ, СКОРО ШЕПОТ СЛЫШАТЬ БУДЕШЬ…

Всё еще глубоко подавленные и опустошенные внезапной смертью матери и жены, Том Кеннеди и его маленький сын Джейк переезжают в сонный Фезербэнк, чтобы начать жизнь с чистого листа. Новый город, новый дом…

ЕСЛИ ВЫЙДЕШЬ ПОИГРАТЬ, ПРИГОТОВЬСЯ УМИРАТЬ…

Но, оказывается, у этого местечка довольно темное прошлое. Двадцать лет назад серийный убийца похитил и убил здесь пятерых мальчиков, пока его наконец не поймали. Он носил кличку Шептальщик – потому что по ночам выманивал детей на улицу, нашептывая сладкие обещания в их открытые окна…

КОЛЬ ОКНО ОТКРЫТЫМ БУДЕТ, СТУК В СТЕКЛО ТЕБЯ РАЗБУДИТ…

Конечно, раз убийца давно за решеткой, это не должно тревожить отца с сыном, только что въехавших в новый дом. Вот только еще один мальчик пропал – одноклассник Джейка. Да и сам он начинает вести себя странно. Говорит, что по ночам слышит чей-то шепот за окном…

ЕСЛИ ТЫ СОВСЕМ ПРОПАЩИЙ, ЗА ТОБОЙ ПРИДЕТ ШЕПТАЛЬЩИК…

Алекс Норт так рассказывает историю создания этого романа: «Я давно хотел написать книгу об отцах и детях; особенно – об овдовевшем отце, который пытается найти контакт со своим сыном, тяжело переживающим трагедию. Но при этом мне хотелось написать триллер с пугающими, даже мистическими элементами…

И вот однажды – мы с семьей как раз перебрались в новый дом – мой сын, которому тогда было примерно четыре года, сказал мне, что начал играть с «мальчиком в полу». Это сильно зацепило меня, и я немедленно решил, что Джейк из романа обязательно должен обзавестись воображаемыми друзьями, один из которых будет очень пугающим. Вот так и началась эта история…»


«Эта вещь работает, да еще как… Если вы любите, когда вас пугают, этот роман – самое то». – The New York Times

«Блестяще… Поклонники Томаса Харриса и Стивена Кинга будут довольны». – Booklist

«Реальные мурашки по коже». – Guardian

«Лучший криминальный роман десятилетия». – Стив Кавана

«Сюжет безупречен. Об этом романе говорят все». – Sunday Mirror

«Действительно жутко… Учитывая, что права на экранизацию сразу же купил Голливуд, Альфред Хичкок по достоинству оценил бы все пугающие детали этого романа». – Daily Mail

Аудиокнига Алекса Норта «Шепот за окном» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 08 мин. 49 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip