Отзывы на книгу «Плакса»

Книгу я дочитала, хотя было огромное желание бросить где-то на середине. По сюжету главное героине где-то 21, но все ее метания напоминают личный дневник 12-летней девочки. Собственно, мне кажется, книга была бы интересна подросткам, хотя отсылка к 50 оттенкам серого ставит под сомнение то, что книга писалась для подростков. В общем, задумка у книги сама по себе интересная, а вот реализация слабая, очень слабая.

Книга невероятно добрая и увлекательная. Легкая, нежная, и приятная история любви. Сюжет книги затягивает с самого начала и события в ней развиваются стремительно, они описаны так, что ты полностью погружаешься в мир персонажей романа, со всеми их трудностями, печалями и любовью друг к другу.

История пронизана красивыми цитатами и диалогами. Герои все живые и интересные. Чего стоят вечные остроумные перепалки Криса и Даяны))

Крис и Даяна превосходная пара. Я очень прониклась этой книгой. Во время прочтения хочется, то плакать от обиды и злости, то смеяться в голос от забавных моментов и веселых диалогов)) Читайте и не пожалеете.

Привлекло название, которое становится вполне объяснимым практически на первых страницах. Было очень интересно наблюдать за ее поступками, за тем, как она справляется с превратностями судьбы. И особенно интересно было наблюдать за ее взаимооотношениями с Кристианом, которые так стремительно развивались. А их перепалки – это вообще отдельная история))

Очень светлая и трогательная история, которую я полюбила всей душой, а в главной героине порой узнавала сама себя))

Книга хорошая, написана легким языком, погружаешься с первых страниц. Эмоции описаны так хорошо, что переживаешь их все вместе с главной героиней.

Для вечернего чтения идеально зашла и была прочитана за несколько дней.

Всю книгу парень бегает за девушкой, а она во всём сомневается. Мало событий, интриги никакой. Тему с родителями можно было сделать ярче (ощущение, что автор просто не смогла придумать, как связать историю «мама-дочка» с главными героями). Бывшие тоже по сути никакой роли не играют. Ожидала большего, но и так сойдёт…

Довольно скучно как минимум половину книги. Ситуация и герои довольно шаблонные, отмазки для 25-летнего лба тупые. Не могу сказать, что ужас-ужас книга, но не фонтан.

Книга очень посредственная, сюжет предсказуем. Тема с бывшим девушки так и осталась нераскрытой, хотя заявлена как основная.

Думаю, для подростков 12+ будет и интересна.

Меня раздражает такой типаж главных героинь: хочет казаться крутой, хамит где надо и не надо, ведёт себя глупо, в общем, сплошной детский сад. Ну какие 20 лет?? Дала бы 16 максимум.

Мне, к сожалению, не зашёл роман. Вначале было неплохо, но после покупки книги, во второй половине читать стало очень тяжело. Дочитывала перелистывая страницы не читая

книга мне не понравилась вообще. Как-будто собраны все клише и заключены в одну книгу...........................................................

Неплохая книга. Прочитана была достаточно быстро, сюжет захватывает и постоянно держит в напряжении. Автору удалось очень хорошо передать психологические моменты и переживания главной героини. Красивая молодежная сказка)