16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Не мой мир

Не мой мир

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выход в параллельный мир – Пространственную Зону – при помощи Проектора, открывающего Порталы, стал привычным делом. Для клиента смоделируют любую реальность! Отпуск в экзотическом месте? Путешествие в любую точку света? А может, хочется почувствовать себя героем фильма или насладиться романом со звездой? Все зависит только от фантазии заказчика.Когда Алекс с однокурсниками отправлялся встречать Новый год на экзотический остров, больше всего его заботили предстоящая сессия и сложности в отношениях с девушкой. Оказавшись в Пространственной Зоне, он даже не подозревал о том, каким кошмаром это обернется…Что делать, если ты заперт в мире, где может случиться абсолютно все? Кто они – подлинные Обитатели Пространственной Зоны? Можно ли найти дорогу обратно? Погибнет ли Алекс, потеряет себя или найдет подлинную любовь?

Альбина Нури – одна из мои любимых писателей. Я прочитала и прослушала очень много её книг. И всегда с нетерпением жду выхода новой. И эта книга не оставила меня равнодушной. Очень интересный замысел. Необычный для этого автора жанр. Тем не менее захватывает с первых минут. Слог очень лёгкий, понятный, красивый.

Вот теперь буду ждать вторую часть истории. Хочется узнать, что же произойдёт с главными героями дальше.

Книга отличная, динамичная, захватывает так, что не оторвешься, и не пустая, есть над чем поразмышлять. Автор молодец, я уже писал, что все книги на высоте и в новом жанре тоже. Но читать эту книгу в сто раз лучше чем слушать. Мое мнение.

udachin-70 согласна, лучше прочитать. Или слушать в озвучке самой Альбины.

Интересный необычный сюжет, путешествие по измерениям.

Хотелось бы немного увеличить скорость прослушивания, здесь нет такой функции.

Здравствуйте,

Я слушала аудиокнигу 'non-stop', не могла остановиться.

Я вообще обожаю все такие штуки про параллельные миры и квантовую запутанность.

Короче, Друзья, книгу я настоятельно рекомендую.

Спасибо Альбина!

Слишком много описаний чувств. Порой кажется, что читаешь женский роман. Но первая треть Книги вполне похожа на фантастическое произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выход в параллельный мир – Пространственную Зону – при помощи Проектора, открывающего Порталы, стал привычным делом. Для клиента смоделируют любую реальность! Отпуск в экзотическом месте? Путешествие в любую точку света? А может, хочется почувствовать себя героем фильма или насладиться романом со звездой? Все зависит только от фантазии заказчика.

Когда Алекс с однокурсниками отправлялся встречать Новый год на экзотический остров, больше всего его заботили предстоящая сессия и сложности в отношениях с девушкой. Оказавшись в Пространственной Зоне, он даже не подозревал о том, каким кошмаром это обернется…

Что делать, если ты заперт в мире, где может случиться абсолютно все? Кто они – подлинные Обитатели Пространственной Зоны? Можно ли найти дорогу обратно? Погибнет ли Алекс, потеряет себя или найдет подлинную любовь?

Аудиокнига Альбиной Нури «Не мой мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 04 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip