16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

1934 год

16+

Другие версии

1 книга
Почему не Эванс?

Почему не Эванс?

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Бобби Джонс, сын викария, играл со своим знакомым в гольф. Во время игры мяч улетел за пределы видимости, и юноша пошел искать его. Вряд ли он предполагал, что найдет нечто совсем другое…Умирающего человека. Его последние слова, которые услышал молодой Джонс, были: «Почему не Эванс?» Эта фраза да фотография красивой женщины, найденная при погибшем, – вот и все зацепки в этом деле. Но молодой человек, загоревшийся идеей разобраться в запутанной истории, ничуть не смущен их скудостью. Вместе со своей подругой Бобби он пускается на поиск разгадки…

Очень милый классический детектив; неожиданный ход Агаты Кристи, внезапно, в разгар работы над эпопеями Пуаро и Марпл – написавшей «внецикловой» роман с участием симпатичных сыщиков-любителей. Нигде более эта парочка впоследствии не появилась и осталась самодостаточной историей. Чтение Сергея Ганина звучит очень органично в викторианском детективе.

Интересный детектив. Динамичный сюжет, тут и шпионские игры, и переодевания, неожиданные повороты., которые резко меняют подозреваемых и направление поисков, есть любовная ниточка.

Не так много персонажей, которые участвуют в сюжете и могли бы быть злодеем, но развязка удивительна..Атмосфера порой кажется зловещей: загадочный доктор Николс,его запуганная жена, банда наркоторговцев. Как хорошо что эти страшные приключения мы проходим в компании очень симпатичной молодой парочки и что в книге есть место легкой иронии.

Чтец понравился. В его исполнении женские образы приобретают какую-то прелесть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бобби Джонс, сын викария, играл со своим знакомым в гольф. Во время игры мяч улетел за пределы видимости, и юноша пошел искать его. Вряд ли он предполагал, что найдет нечто совсем другое…

Умирающего человека. Его последние слова, которые услышал молодой Джонс, были: «Почему не Эванс?» Эта фраза да фотография красивой женщины, найденная при погибшем, – вот и все зацепки в этом деле. Но молодой человек, загоревшийся идеей разобраться в запутанной истории, ничуть не смущен их скудостью. Вместе со своей подругой Бобби он пускается на поиск разгадки…

Аудиокнига Агаты Кристи «Почему не Эванс?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Последнее обновление:
1934
Длительность:
8 ч. 17 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-159831-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip