Большая четверкаАудио

Из серии: Эркюль Пуаро #5
Большая четверка | Голубева Татьяна В., Кристи Агата
Большая четверка | Голубева Татьяна В., Кристи Агата

Откровенно не понравилось. Очень масштабно и неправдоподобно. Усатый дядячка против могущественной организации – это несерьёзно. Все произведения Агаты Кристи заканчиваются раскрытием загадок, а здесь все просто и буднично

Если вы хотите познакомиться с творчеством Агаты Кристи, то эта книга.... не та, с которой надо начинать это делать. А я вот с неё начал и после прослушивания думал «неужели это тот самый Пуаро? Что-то не очень». Не лучше произведение Кристи, однако, "+" за Клюквина. Мне нравится, как он читает.

Классика детективного жанра! Возможно для современного слушателя сюжет немного предсказуем, но книгу стоит слушать даже просто ради того, чтобы окунуться в атмосферу прошлого, почувствовать себя героем чисто английского детектива.

Очень понравилось произведение. Агату Кристи обожаю. Не помню даже, чтобы читала ранее это произведение, хотя кажется, что всё уже прочитано. Видимо, забылось. очень увлекательно.

Спасибо Клюквину за прочтение. В его исполнении то, что надо.

Шикарная история и чтец супер, всегда люблю слушать в исполнении Александра Клюквина, даже не важно что слушать, в общем рекомендую все книги в исполнении А. Клюквина

Самое выделяющееся произведение из цикла про Пуаро, но не в хорошем смысле – оно самое не такое: тайная преступная организация, покушение на Эркюля Пуаро, знакомство с Ахиллом Пуаро… Очень запутанное и непонятное дело.

Ей богу, его можно было и пропустить.

Признаться, как-то не очень интересно. Слишком политизировано, нет особой интриги, да и финал невнятный какой-то. Ожидала большего. Шпионы- не самый «конек» Агаты Кристи

Потрясающее прочтение!!! Окружающие говорили, что я хожу как зомби. А все потому, что хочется поймать каждое слово, каждый мастерски обыгранный голосом характер. Настоящее погружение с головой в книгу. А это «Боже моооой» Эркюля Пуаро, произносимое с таким непередаваемым посылом будет преследовать ещё долго.

Я бы не сказала, что это самое интересное произведение Агаты Кристи, но мастерское прочтение напрочь убирает этот минус. Прекрасное послевкусие! Прекрасная атмосфера! Спасибо за профессионализм!

Великолепный английский детектив. Безусловно Агата Кристи легенда этого жанра. Надо отметить, что роман очень сильно отличается от экранизации.

Отдельное спасибо Александру Клюквину за прочтение!!! Рекомендую!

Чтец бесподобен. Все книги, которые он озвучивает, великолепны. Получила большое удовольствие от прослушивания! Ни капли не пожалела о покупке всех книг об Эркюле Пуаро.