6+
аудиокнига

Длительность книги 17 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Герда. История одного кита

Герда. История одного кита

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига познакомит юных читателей с обитателями мирового океана и его экологией, расскажет, почему так важно бережно относиться к природе.Редакция «Вилли Винки» представляет!Герда – маленький китенок. Она живет в бескрайнем океане со своими родителями-китами и братом Ларсом. Однажды случилось страшное – семья китенка попала в руки китобоев, и Герда осталась совсем одна. Отважный китенок решает во что бы то ни стало разыскать своих родных и пускается в опасное путешествие – в воды крайнего севера. По пути она обретет новых друзей – касаток, пингвинов, чаек и даже большую белую медведицу. Найдет ли Герда свою семью? Это история о том, как маленький китенок Герда узнала, в каком удивительном мире живет, и обрела дом.© Translated from the original: Gerda Story of the Whale© Illustrations: Adrián Macho© Text: Peter Kavecký© Albatrosmedia, www.albatrosmedia.eu, 2018All rights reserved. © Славникова Т., перевод, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Слушаем книгу с ребёнком 3х лет. Восторг у ребёнка полный!!!! Очень нравится. Книга легко пересказывпется ребёнком. Простой сюжет, доступный для понимания. Хороший чтец. Переслушиваем книгу по несколько раз на дню. Для детей, чтобы обсудить и поговорить – самое оно!!!

Книга не имеет сюжета. Обо всем и ни о чем. Нет четкой истории. Не советую ее брать. Купила чтоб в дороге послушать, но она короткая и совершенно бесполезная. Очень много общих фраз. Сюжетной линии нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига познакомит юных читателей с обитателями мирового океана и его экологией, расскажет, почему так важно бережно относиться к природе.

Редакция «Вилли Винки» представляет!

Герда – маленький китенок. Она живет в бескрайнем океане со своими родителями-китами и братом Ларсом. Однажды случилось страшное – семья китенка попала в руки китобоев, и Герда осталась совсем одна. Отважный китенок решает во что бы то ни стало разыскать своих родных и пускается в опасное путешествие – в воды крайнего севера. По пути она обретет новых друзей – касаток, пингвинов, чаек и даже большую белую медведицу. Найдет ли Герда свою семью? Это история о том, как маленький китенок Герда узнала, в каком удивительном мире живет, и обрела дом.

© Translated from the original: Gerda Story of the Whale

© Illustrations: Adrián Macho

© Text: Peter Kavecký

© Albatrosmedia, www.albatrosmedia.eu, 2018

All rights reserved.

© Славникова Т., перевод, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Адриана Махо «Герда. История одного кита» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
17 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-117216-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3