16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 22 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты изменил мою жизнь

Ты изменил мою жизнь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Абдель Селлу «Ты изменил мою жизнь» – невероятная реальная история, вдохновившая в разные годы французского и американского режиссеров на создание двух экранизаций этого потрясающего романа. Первая из них, шедшая в российском прокате под названием «1+1», стала бестселлером и лауреатом множества международных кинопремий.Это рассказ об удивительной дружбе двух людей, пути которых никогда не должны были пересечься – парализованного французского аристократа и безработного алжирского иммигранта. Но они встретились. И навсегда изменили жизнь друг друга.© Editions Michel Lafon, 2012© Издание на русском языке, перевод на русский язык, оформление. Издательство «Синдбад», 2018.Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Что ж, книга превзошла ожидания!

Начать стоит с то7о, что я не фанат аудиокниг. Но эту я прям проглотил. Приятно осознавать, что та невероятно прекрасная история показанная в киноленте не вымысел. Приятно узнать героя по ностоящему. Интересно понять его, прожить с ним его настоящую жизнь.

Рекомендую к прослушиванию!

Если вы думаете, что прочитав книгу, вы поймёте, что она вам не по нраву или что вы испортите свое впечатление от фильма (мне кажется с фильмом знаком уже весь мир), то вы очень ошибаетесь! И кинокартины, и данная книга оба прекрасны! Есть небольшие, но простительные различия, что не так критично. Книга как и фильм оставляет тёплый, уютный осадок

Рекомендую прослушать или прочитать! История, которая показывает, что жизнь настолько многолика и люди из разных миров могут открыть друг для друга новые грани!

Что можно сказать, понравилось. Кирилл Радциг замечательно начитывает. Мне думается его голос хорошо подошёл для озвучки, слушать приятно. Спасибо)

До этого смотрела фильм потом встретила аудио книгу и решила послушать её. На самом деле в книге больше расказывается чем в фильме. Я довольна прослушаным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

«Любить и заботиться можно и без инструкции.»

«Я научился быть вежливым, это экономит время.»

Иногда нужно попасть в чужой мир, чтобы узнать, чего не хватает в твоем собственном.

А я не боюсь. Жизнь – это просто большая афера. У меня ничего нет, и мне плевать..

– Браво, Абдель! Вижу, что мои уроки литературы не пропали даром.

– Вы учите меня читать, я учу вас жить

Описание книги

Абдель Селлу «Ты изменил мою жизнь» – невероятная реальная история, вдохновившая в разные годы французского и американского режиссеров на создание двух экранизаций этого потрясающего романа. Первая из них, шедшая в российском прокате под названием «1+1», стала бестселлером и лауреатом множества международных кинопремий.

Это рассказ об удивительной дружбе двух людей, пути которых никогда не должны были пересечься – парализованного французского аристократа и безработного алжирского иммигранта. Но они встретились. И навсегда изменили жизнь друг друга.

© Editions Michel Lafon, 2012

© Издание на русском языке, перевод на русский язык, оформление. Издательство «Синдбад», 2018.

Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Абделя Селлу «Ты изменил мою жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2019
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2012
Длительность:
5 ч. 22 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-535-10949-7
Переводчик:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip