Тёмный маг. Книга 10. Новый путь
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Дмитрий взваливает на себя невозможную задачу — восстановить могущественную организацию из ничего. В его распоряжении лишь несколько верных друзей, ограниченные ресурсы и груз ответственности за безопасность целой страны. Но у него нет выбора: пока хотя бы один офицер СБ жив, служба существует. Это правило было заложено её создателем, и его не в силах изменить никто, даже боги.
Другие версии
Отзывы, 31 отзыв31
И снова хвалебный отзыв. Апплодирую стоя! Прекрасное продолжение, спасибо вам! Читала просто в захлёб. Вдохновения автору, с нетерпением жду продолжения данной истории
Отличная книга. В очередной раз много переживаний за Романа. И большая радость за Эда. Ожидаемая за Диму. Жаль что месяц ждать дальнейшего продолжения. Затягивает.Большое спасибо авторам.
Серия очень захватывающая. Прочла все 10 книг за 6 дней. Не могла оторваться и читала ночами напролет. К последней книге стала похожа на упыря - глаза красные, волосы всклокочены и под глазами синяки залегли. Уважаемые авторы, нельзя же так классно писать)))) Шучу, пишите еще пожалуйста. Это очень здорово!
Очень интересная книга до стх пор цепляет а сюдет совсем не скучный а наоборот езе интересней чер в первых книгах. Я как раз на моменте где ванда притащила домой кота и тут вспомнила что у лены же была кошка а куда она делась? Верните кошку лены пожалуйста ?
Единственный вопрос который меня волнует после прочтения этой книги - когда будет продолжение этого, до жути захватывающего произведения. Жду с нетерпением
бросил взгляд на Ромку, а затем пошёл в сторону выхода, собираясь
что через два часа мы выйдем из клуба и посчитаем, сколько у кого визиток
подошёл к столу, поставил подписи во всех местах, куда
– Хочешь, чтобы я поинтересовался, знает ли Первая Гильдия, что именно у
от стола. – Можешь считать, что мы все пошли за тобой. Я не верю,









