Повелитель дронов – 2
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Раньше всё было по-другому. Перерождение, призыв Роя и быстрое возвращение к моим обычным делам. К очередному спасению Вселенной, конечно же.
Сейчас всё по другому. Вместо полной, привычной мощи – маленькие шаги по развитию, вместо всесокрушительного Роя дронов – самоделки из мусора и четверо вчерашних гопников, вместо спасения Вселенной – спасения сестер.
И знаете что самое интересное? Что это всё мне начинает нравится. Я снова почувствовал вкус жизни!
Другие версии
Отзывы, 7 отзывов7
Написано страниц: 30 из ~7 500 000
?!
прекрасная книга.как и остальные этих авторов.динамично.без тягомотины.буду ждать продолжения.затяг вает с первых строк прочтения.и не отпускает.
Очень интересное, динамичное развитие сюжета. Присутствует юмор. Читаю с удовольствием. Как, впрочем, все книги Юрия Винокурова.
Легкий слог. Хорошая книга. Захватывающий сюжет. Читаю с удовольствием. Доже спустя некоторое время хочется вернутся к этой книге.
отлично! очень нравится серия. жалко, медленно выходит.
Авторам желаю успехов! А также здоровья, иначе кто нам серию допишет?
– Разберись, – донёсся из динамика холодный голос князя.
Здесь всё приходилось начинать с нуля.
Возможно, стоит рассмотреть альтернативные варианты наказания? Ограничиться сломанным пальцем или, на худой конец, рукой… Это было бы более разумным решением
. Один из бойцов дико закричал, когда дрон-разведчик влетел ему прямо в лицо
этой примитивности была своя






