16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Ярость тьмы

Ярость тьмы

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Послушайте четвёртую и финальную книгу цикла «Тень» о судьбе юной травницы, поступившей в магическую Академию. Героине угрожают смертью. Те же, кто должен был её защищать, неожиданно умывают руки. И этому есть причины. Непостижимо, но факт. Архивампир Артур мёртв. Тень вынуждена будет биться до последнего, но как знать, может быть, именно это сделает её ещё сильней. Подробности в заключительной аудиокниге.Наталья Жильцова – современная писательница, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Её произведения нашли отклик в сердцах многих читателей.Исполняет Марина НикитинаЗвукорежиссёр и автор музыки Антон БуяновСпродюсировано агентством Fronline CreativeПродюсер Константин Барышев© Наталья Жильцова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень рада тому, что от начала и до окончания эту серию сопровождала чтец Марина Никитина. Её профессиональная работа сделала аудиосерию особенной. С большой уверенностью утверждаю, что данная серия у Натальи Жильцовой одна из лучших. Все книги сильны, наполнены приключениями и интригой.

Не пожалеете.

Хочу выразить благодарность за качественную озвучку. Все 4 книги слушаются на одном дыхании, хотя, конечно, не за один день. Отличное погружение в историю. Я всегда ценила творчество Жильцовой, ее фантазию и продуманные миры, а в сочетании с хорошей озвучкой это вообще стало отличным произведением!

Не скажу, что в финале я почувствовала точку… может автор думает о продолжении истории?

очень интересная книга, прослушала с удовольствием…не только сюжет интересен, но и озвучка, кажется так бы и слушала дальши и очень жаль что все закончилось.

Вся серия очень понравилась! Интересный сюжет, описание характеров и мира. Слушала все части буквально «запоем», сложно было оторваться ))

Наконец и четвёртая часть появилась. Самая тяжелая и жесткая из всей серии мне кажется. Теньке придётся принимать непросты решения для спасения любимого, и даже жертвовать людьми. Мягкость постепенно уходит и появляется волевая решительная девушка. Достойное окончание истории. Надеюсь добавят и приквел про Анхайлига, начало всех событий до появления Тини и Арта. Автору и чтице спасибо за хорошую работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Послушайте четвёртую и финальную книгу цикла «Тень» о судьбе юной травницы, поступившей в магическую Академию. Героине угрожают смертью. Те же, кто должен был её защищать, неожиданно умывают руки. И этому есть причины. Непостижимо, но факт. Архивампир Артур мёртв. Тень вынуждена будет биться до последнего, но как знать, может быть, именно это сделает её ещё сильней. Подробности в заключительной аудиокниге.

Наталья Жильцова – современная писательница, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Её произведения нашли отклик в сердцах многих читателей.

Исполняет Марина Никитина

Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов

Спродюсировано агентством Fronline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Ярость тьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 58 мин. 20 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip