0+
текст

Объем 120 страниц

2010 год

0+

Иудаизм

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иудаизм – одна из трех так называемых авраамических (две другие: христианство и ислам) религий. Ее последователями являются в основном евреи, так как одним из главных его постулатов является богоизбранность еврейского народа. Однако Священное Писание именно этой религии вошло в состав священных книг христианства и ислама. Иудаизм был первой в мире монотеистической (монотеизм – вера в одного бога) религией. Эта книга – незаменимый помощник, если вам нужно быстро найти короткие и четкие ответы на все распространенные вопросы об иудаизме.

Книга очень понравилась. Было легко и приятно погрузиться в историю религий.Есть интересные моменты,которые раньше я не знала

Отличная книга. Изложена простым, доступным языком. Можно смело порекомендовать людям, заинтересованным в изучении основ этой религии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иудаизм – одна из трех так называемых авраамических (две другие: христианство и ислам) религий. Ее последователями являются в основном евреи, так как одним из главных его постулатов является богоизбранность еврейского народа. Однако Священное Писание именно этой религии вошло в состав священных книг христианства и ислама. Иудаизм был первой в мире монотеистической (монотеизм – вера в одного бога) религией.

Эта книга – незаменимый помощник, если вам нужно быстро найти короткие и четкие ответы на все распространенные вопросы об иудаизме.

Книга Уляны Кургановой «Иудаизм» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
OMIKO
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip