Основной контент книги Alibaba. История мирового восхождения от первого лица

Объем 301 страница

12+

Alibaba. История мирового восхождения от первого лица

Входит в серию «Top Business Awards»
4,1
264 оценки
livelib16
3,6
295 оценок
Нет в продаже

О книге

Инсайдерское откровение о том, как один человек построил мировую корпорацию, способную противостоять таким гигантам как Walmart и Amazon.

Всего за десять лет Джек Ма, бывший преподаватель английского, основал и построил Alibaba Group, в которую сегодня входят: Alibaba.com, Alibaba Pictures, AliExpress.com, Taobao.com, Tmall.com, Alipay и другие.

Джек Ма – Рокфеллер XXI века, акции Alibaba в 2014 году побили рекорды, достигнув 25 млрд долларов.

Перед вами история компании и самого Джека, иконы частного предпринимательства и привратника миллионов потребителей от китайского Ханчжоу до тверского Торжка.

Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 264 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 3160 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 263 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 10 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 83 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,1 на основе 77 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,3 на основе 49 оценок
Смотреть все отзывы

Прекраная книга. Стоит потратить время и прочесть её. Спойлерить не буду. Просто считаю, что эта так сказать автобиографическая книга оч показательна. Как человек с маленькой китайской деревеньки, стал одной из значимых фигур современности!!!

Книга замечательная! Сначала увидела интервью с Джеком Ма по телевизору – заинтриговал! Маленький, страшненький и удивительно обаятельный и умный. Удивила его судьба – едва окончил школу, абсолютный ноль по математике, долгие годы был без работы, а сейчас миллиардер…Платил в начале в 2 раза меньше своим работникам, всего по 50 долларов, наслаждался жизнью лишь тогда, когда заработал первый миллион, потом испугался того, как его поглощает ответственность за себя, своих многочисленных сотрудников, клиентов и за прибыль…Откровенные признания человека, который стал победителем и какой ценой…Рекомендую всем, кого судьба не очень балует, но так хочется стать миллионером …

Потрясающая книга! Всем предпринимателям рекомендуется к прочтению, поможет выстоять и достичь своих целей. За ошеломляющей историей успеха стоит путь длиною в много лет, пробы, ошибки, неудачи. Есть люди, которые потерпев одну неудачу, сдаются, опускают руки. Есть люди, которые завидуют таким, как Джек Ма, считая, что им повезло. Читайте эту книгу, в ней правдивая история, которая мотивирует двигаться вперед и верить в себя!

Книга поверхностная, но позволяет взглянуть на некоторые аспекты позиционирования компании и конкуренции с именитыми организациями. Но можно пройти мимо, о чем точно не пожалеете)

Прочитал книгу на одном дыхании. Очень понравился стиль и оформление. Появилась возможность скрашивать время рассуждениями об интересной, фантастически успешной жизни китайского гражданина..

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

«С хорошими стратегиями вы точно выживете. На сегодняшний день я понял одну вещь: не нервничайте, если вам в будущем предстоит трудное испытание».

Он никогда не учился за границей и любит говорить о себе так: «На

Во время празднования Alibaba также

Книга Дункана Кларк «Alibaba. История мирового восхождения от первого лица» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2017
Дата перевода:
2016
Объем:
301 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-93806-3
Издатель:
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: