Отзывы на книгу «Замуж с осложнениями», страница 19

Книга, которую перечитывала неоднократно. Много мелких деталей, особый самобытный мир, интересные персонажи и особенности взаимодействия между ними – всё на высоте!

Раз в пару лет перечитываю. На редкость адекватная героиня, душевный мир. всем нам хочется попасть на такой вот невинный и жестокий Муданг… спасибо)

Замечательная книга! В главного героя постепенно влюбляешься так, что и расставаться не хочется, благо есть еще продолжение. Больше всего отношения меня зацепили. Такая любовь!

Это, конечно, классический женский роман. Только действие происходит не в рыцарском замке или пампасах, а в далёком космосе далёкого будущего. Но когда все «мужские» книги, взятые на отдых закончились, тоже прочёл с увлечением. Написано увлекательно и с большим юмором.

Очень интересно, затягивает с первых минут. Жаль что нет других серий этого писателя. Всего хорошего вам и побольше новы историй.

Это мой второй отзыв на книгу Жуковой Юлии.

Мне сразу же полюбилась эта серия книг, посвященная жизненным перипетиям землянки, ее семейной жизни с инопланетянином, и что особенно важно, ее женской мудрости.

Автор прекрасно понимает, что семейная жизнь основана не только на страсти и любви, но и на уважении к своему супругу.

Появление этого отзыва объясняется долгожданным появлением в марте 2021 года переиздания одной их самых полюбившихся книг.

Автор не только дописала заключение к 1 тому, но и тщательно проработала всю книгу, что несомненно еще более улучшило саму книгу.

На мой взгляд, эти книги Жуковой Юлии следует рекомендовать в качестве методического пособия всем семьям, особенно если супруги отличаются национальностью, вероисповеданием, культурными традициями, обычаями.

Очень надеюсь и верю, что автору удастся выпустить и остальные 3 книги серии.

Я рекомендую для чтения всем не только эту книгу, но и всю серию.

Да что ж такое то! Такой замечательный сюжет, интересно дальше почитать и невозможно, этот сленг подростковый просто выбешивает! Вроде бы действия ГГероини в стрессовой ситуации вполне себе адекватные, а вот комментарии к ее действиям просто подростковый кошмар. Не могу дальше читать, тем более там еще три книги с таким красноречием.

Эту серию я просто обажаю! Читала её много раз и буду читать ещё неоднократно! Автор умница! Респект и огромное уважение! Настольная книга у меня!

Серия стала моей любимой. Адекватные герои, интересный разнообразный сюжет. логичный продуманный мир.

Очень грамотное смешение культур.

Интересно наблюдать, не только за главными героями.

Задорный Ирлик. Алтоша – которого невозможно не любить.

Я точно буду перечитывать истории не раз.

Когда можно будет купить всю серию? Когда-то читала, хотелось бы перечитать. Очень понравилось. Нобычный сюжет, новый мир..........................

12 марта 2019