16+
текст

Объем 61 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Рассказы из книги «Форсайт»

Рассказы из книги «Форсайт»

текст
4,3
338 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборнике представлены рассказы из книги Форсайт. Рассказы можно читать, как самостоятельные произведения.Полная версия книги Форсайт будет представлена в феврале 2024 года.

Выпустить горстку старых рассказов из других сборников под видом новых, заманить связью с новой книгой и ввинтить прайс, как за полноценный фантастический сборник новинок- это сильно.

Листала в книжном магазине бумажную версию этой книги .Рассказов в ней немного,как и следует из объема электронной книги.Один из них уже читала в интернете.Очень интересно,но хотелось бы дождаться полной версии Форсайта.

Впечатляет.Очень интересные сюжеты.Как всегда с радостью и чувством предвкушения удовольствия взялся читать. Произведения Сергея Васильевича всегда заставляют поразмышлять. В этом большой смысл. Спасибо!

Волшебные рассказы! Особенно понравился «Такая работа». И посмеяться и поплакать.... Несмотря на то, что он буквально на нескольких листах. Очень крутая работа!

хороший русский язык, чудесная фантазия, чувство меры и доброе отношение к своим героям… что ещё нужно для того, чтобы сделать приятным свободный вечер?

спасибо…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике представлены рассказы из книги Форсайт. Рассказы можно читать, как самостоятельные произведения.

Полная версия книги Форсайт будет представлена в феврале 2024 года.

Книга Сергея Лукьяненко «Рассказы из книги «Форсайт»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
61 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-157609-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip