Отзывы на книгу «Война и мир. Книга 1», страница 3

Ни когда не читал классику и Толстого в том числе. Обычно читаю что то современное и немного фантастичное. Война и мир собирался прочесть давно, наверно лет 10 думал об этом. Решился! Поначалу тяжело восприятие этих устаревших слов, но потом затягивает и захватывает внимание к той бытности, что была вначале 19го века, те устои и традиции… Местами сложно и не понятно, но перечитав снова понимаешь суть мысли автора, как он вживался в роль каждого героя. ЛН Толстой гений не только тех времен, но и тем более современных авторов. Так писать, точнее ТВАРИТЬ, сейчас не умеет ни кто. Великий роман всех времен!!!

Впервые читаю Войну и Мир!Интересно наблюдать за Наташей Ростовой и ее поклонниками.

Жду когда Соня и Николай смогут быть вместе, надеюсь что они поженятся…

Книга понравилась, буду читать следующую)

Неплохо. В школе не читал, а сейчас решил прочитать и не пожалел. Всем всем советую сделать тоже самое. Это сложно, но оно того стоит!

"Война и мир"– великое произведение великого автора, написанное в жанре роман-эпопея. Здесь вы найдёте множество героев, переплетение их судеб, отношений. Даже военные события Толстой описывает интересно. В произведении затрагиваются нравственно-этические, философские, социально-политические проблемы. Не смотря на достаточно большой объём, произведение читается легко благодаря прекрасному языку автора.

После прочитанного произведения остаются столько мыслей по поводу рассказа

Интересное произведение Льва Толстого, советую прочитать' хоть это может занять не мало времени

очень понравилось

очень хорошая книга мне понравилась сначало было как то трудно но потом расчитался и стало легко и.. влился в суть книги

прекрасная книга, но в школе читать её ещё рано. чтобы понять смысл, заложенный в произведении, надо иметь некоторый жизненный опыт.

Русская классика, можно перечитывать вечно. Актуально во все времена. Рекомендую к чтению. История повторяется и данная книга всему пример

До слез замечательная книга.жалею что не прочла её в молодости.проще бы относилась к некоторым жизненным ситуациям.200 лет прошло а в сущности ничего не поменялось.

Какое будущее могло быть у России с такими людьми? Не воспитанные, ни к чему не приспособленные молодые люди, избалованные родителями. Толстой отлично описал всю беззаботную жизнь этих людей. Революция была неизбежна