Отзывы на книгу «Война и мир. Книга 1», страница 2

Лучшая книга, которую я когда-либо читала!

В ней можно увидеть не только проблемы общественного порока, но и найти в одном из героев самого себя.Для меня лучшее произведение русской литературы.

Эту книгу написал гений. Она читается на одном дыхании. Очень хочется прочитать вторую часть этого произведения Ребята, с Новым Годом и Рождеством!

Гениальное произведение! Читается на одном дыхании и полностью погружает в него. Если вы не прочли его в школе, обязательно прочтите, иначе многое потеряете, какой сюжет…, какие картины…, сказка!!!

Гениально, захватывающе, глубоко, великолепно. Как невозможно до конца понять его в школе, так легко и просто он читается в 40 лет. Какая интрига, какой сюжет, какие характеры!!!

В возрасте 45 лет исходя из жизненного опыта прочитал с удовольствием.Вывод:– ничего с начала 19 века и до начала 21ивека в жизни людей не поменялось…

Великая книга! Жаль, что, прочитав ее в школе и не поняв практически ничего, многие, в том числе я, никогда больше не берутся за неё позже. История страны, сама страна, люди – все достойны высокого определения Благородства! Рад необычайно, что прочитал первую книгу. Ну-с, приступим ко второй части :)

Очень интересно читать

Эту книгу надо читать ставши уже взрослым состоявшимся человеком. В школе вообще ничего не понятно было. Все произведение казалось одним огромным и непреодолимым препятствием. Ещё и сочинение надо было написать. Но прошло почти 20 лет и прочитав роман заново я была потресена этим произведением. Захватило и понесло! Нет возможности остановиться пока не дочитаешь до конца. Прекрасно!

Это самая лучшая книга. Прочитала на одном дыхании. Толстой – гений! Времена меняются, а люди, отношения остаются прежними. С нетерпением приступаю к чтению второй книги «Война и мир»!

Местами тягомотина, местами занимательно. В целом прочитать можно и даже нужно. Можно вместе с персонажами поразмышлять о смысле и ценностях жизни.

Скучновата. Резкий переход от истории одного персонажа к другому не позволяет провести логическую цепочку для конкретного персонажа. А так, довольно не плохо

28 октября 2008
5-17-006400-4,978-5-17-006400-7