Отзывы на книгу «Ночь, когда огни погасли», страница 9

Спасибо, за погружение в мир обычной жизни, хотя и с приключениями, и скелетами в шкафу.... Ценности любви, семьи, самоотдачи, заботы – это все вечно! Пусть по-разному в разных странах, но ничего нет важнее любви....

В целом роман понравился описанием психологических переживаний персонажей, язык очень живой и выразительный. Но по сюжету – вывод просто лежал на поверхности, интересно было только, как автор выведет финал, и, если честно, он немного разочаровал скомканностью какой-то. Но впечатление от романа всё равно хорошее.

Хорошая книга об отношениях, любви, верности и дружбе. Читается очень легко. Позволяет отдохнуть и расслабиться, но и заставляет переживать за героев. Рекомендую к прочтению.

Книга читается легко, но для меня немного предсказуемый финал. Советую как легкое чтение, когда хочется прочитать про дружбу, а не про любовь!

Очень понравилась данная история. В процессе чтения местами показалось, что затянуто, потому что хотелось поскорее узнать, что же там в конце будет, который не сказать, что удивил, но книга от этого хуже точно не стала.

13 апреля 2020
978-5-04-110250-0