Отзывы на книгу «Ночь, когда огни погасли», страница 7

Обажаю Книги этого автора! Читается на одном дыхании, сюжет увлекает с первых страниц, сохраняя интригу до конца. Всем советую

Мне книга понравилась. С удовольствием прочитала от начала до конца. Книга уютная, как любимый плед. Советую для прочтения.

Очень люблю этого автора. Ненавязчивая и в то же время захватывающая история, от которой невозможно оторваться. К тому же, легко читается. Отличное времяпровождение в выходной день.

Интересно. События развиваются медленно, интрига остаётся до конца. Прочитала с удовольствием, как и другие книги этого автора.

В книге рассказана жизнь двух героинь, смешные и очень грустные! Каждая страница наполнена жизненными коллизиями! Читала на одном дыхании. Автору – огромное спасибо за роман!

Прочитать советую, книга захватывает, хочется узнать, что будет дальше. Конечно «злодеи» прописаны так, что догадаться не трудно кто это, но всё равно читать интересно.

Хорошая сентиментальная книга после прочтения которой остаются только положительные эмоции. Как часто первое впечатление о людях оказывается неверным и необходимо совместно пережить немало сложностей, пройти через определенные жизненные испытания, чтобы узнать, кто истинный друг и враг.

Душевная добрая книга. Приятно было читаю, и даже грустно что она закончилась.

Если хочется провести вечер в приятной компании, это именно та книга

Книга мне понравилась, Интересные персонажи и лихо закрученный детективный сюжет.Полезные мысли о женской дружбе. Советую прочитать, а я буду искать другие книги этого автора.

Мне очень понравился роман. Развитие отношений между глубоко пожилой дамой и молодой женщиной тронули до глубины души. Соседку и подружку я разгадала сразу, но было интересно какова будет развязка.

13 апреля 2020
978-5-04-110250-0