16+
текст

Объем 390 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Возвращение на Трэдд-стрит

Возвращение на Трэдд-стрит

текст
4,4
443 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неужели она совершила самую страшную ошибку в своей жизни? Ведь она все еще скучает по Джеку. Но сделанного не воротишь, придется учиться жить без него. Да, Мелани отказалась от замужества и теперь пытается возродить себя из пепла разочарования. К тому же это не единственная беда, постигшая девушку. Она беременна. И надменно настояла, что сможет сама справиться с материнством. Только вот она не справится – это Мелани точно знает. Ей очень страшно. Судорожные попытки закончить ремонт в доме на Трэдд-стрит не спасают от тревоги. Уже скоро ей предстоит рожать, а работы так и не завершены.Однажды Мелани просыпается от детского плача. Что это? Очередная насмешка призраков? Лучше просто не обращать внимания. Еще один кризис она не переживет. Но суровая реальность наваливается на девушку тяжелой глыбой – в фундаменте дома находят останки младенца в одежде для крестин.Призраки Трэдд-стрит не готовы просто так оставить Мелани в покое. Они становятся все более навязчивыми, все более безжалостными. Девушка начинает собственное расследование, чтобы выяснить, как и почему погиб ребенок, найденный в доме. Ей предстоит окунуться в очень старую и очень страшную историю любви, потери, предательства и боли. Мелани рискует утонуть в чужом страдании, если продолжит исследовать историю особняка на Трэдд-стрит. Ей нужна помощь. Помощь Джека. Без него она не справится. Теперь Мелани должна выбирать между безопасностью и своими чувствами.

Книга быстро прочитана, проглочена!

Жутко интересно!!! Сюжет интригует. и вроде логический конец. Ан нет! Дорогие любители серии нас порадуют еще 3 книги!!!! Уважаемые переводчики, издатели, художники мы с нетерпение ждем продолжения!!!

Спасибо 3а 4 книгу!!!

Когда начала читать книгу, мне по-началу не нравилось. Если быть конкретнее, то меня бесила Мелани своим поведением и поступками. Ей 40 лет, но ведёт себя хуже подростка. Но…в один момент она изменилась, стала взрослее и увереннее в себе. И тут книга начала мне нравиться. Мне понравился сюжет книги, моментами было жутковато читать. Я очень была довольна тем как изменилась Нола. Она стала более открытой и нежной к окружающим. Её прямолинейность в словах и поступки взрослого человека не ребёнка восхищали. В целом мне книга понравилась. Жду продолжения. Рекомендую к прочтению )))

Ура, давно жду продолжения! Замечательная серия книг с тонким неповторимым вкусом. Удовольствие от мистических историй, эстетика описаний и конечно отношения главных и второстепенных героев…

Книги Карен Уайт всегда жду с нетерпением. История Мелани увлекательная и интересна.Очень интересно прочитать продолжение ее приключений.

Книга четвертая из данной серии не впечатлила как предыдущие. Очень много воды, медицинских подробностей о беременных героинях, причем преувеличенных Основной сюжет и загадка дома запутан и толком не раскрыт. Читать было сложнее, чем первые три книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Неужели она совершила самую страшную ошибку в своей жизни? Ведь она все еще скучает по Джеку. Но сделанного не воротишь, придется учиться жить без него. Да, Мелани отказалась от замужества и теперь пытается возродить себя из пепла разочарования. К тому же это не единственная беда, постигшая девушку.

Она беременна. И надменно настояла, что сможет сама справиться с материнством. Только вот она не справится – это Мелани точно знает. Ей очень страшно. Судорожные попытки закончить ремонт в доме на Трэдд-стрит не спасают от тревоги. Уже скоро ей предстоит рожать, а работы так и не завершены.

Однажды Мелани просыпается от детского плача. Что это? Очередная насмешка призраков? Лучше просто не обращать внимания. Еще один кризис она не переживет. Но суровая реальность наваливается на девушку тяжелой глыбой – в фундаменте дома находят останки младенца в одежде для крестин.

Призраки Трэдд-стрит не готовы просто так оставить Мелани в покое. Они становятся все более навязчивыми, все более безжалостными. Девушка начинает собственное расследование, чтобы выяснить, как и почему погиб ребенок, найденный в доме. Ей предстоит окунуться в очень старую и очень страшную историю любви, потери, предательства и боли. Мелани рискует утонуть в чужом страдании, если продолжит исследовать историю особняка на Трэдд-стрит. Ей нужна помощь. Помощь Джека. Без него она не справится. Теперь Мелани должна выбирать между безопасностью и своими чувствами.

Описание книги

У Мелани Миддлтон проблемы. Она беременна, а с Джеком, ее возлюбленным, у нее наметился кризис в отношениях. Ко всему прочему ее выматывают работа риелтором, мистическая способность видеть призраков и страх перед будущим – Мелани кажется, что она не готова стать матерью и радикально изменить образ жизни. Последней каплей становится то, что по ночам она начинает слышать чей-то плач, и вскоре в фундаменте дома, который ей остался по наследству, находят чьи-то останки. Эта история уходит корнями в девятнадцатый век, но ее последствия Мелани начинает ощущать прямо сейчас.

Книга Карен Уайт «Возвращение на Трэдд-стрит» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2014
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-120728-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip