Отзывы на книгу «Больше не промахнусь!», страница 4

Всем девушкам хочется,после полного провала в личной жизни, встретить мужчину своей мечты и даже чуть больше. Вас ждёт романтичная комедия со счастливым концом! Видимо для этой книги нужен определенный настрой. Начала читать по рекомендации, и положительные отзывы подкупили. Юмор не показался мне смешным, слишком длинные и скучные рассуждения главной героини ощущались неуместными и детскими. В тексте не раз видишь что героиня говорит «в ее возрасте»,то есть уже не девочка,и к тому же занимает важную должность в компании, но она кажется отчаявшейся глупышкой, а ее поступки безрассудными.

Я так и не нашла ни юмора, ни увлекательного повествования. Да, есть целый один смешной момент, но на этом и все. Я разочарована. Всё ждала когда же будет интересно, но ничего кроме зевоты книга не смогла вызвать.

книга легко читается, но на мой взгляд немного нудновато, слишком много описаний страданий героини, отношений между мужчиной и женщиной. Однако много смешных моментов, героиня молодец, способна на смелые поступки. Книга держит интригой , а что же дальше. в целом понравилось.

Я просто влюбилась в этого автора, жаль, что у него так мало книг. Читала бы без остановки. Не банальный юмор, кажется, что читаешь мысли персонажа, а не просто описание. Я смеялась в голос и влюбилась в персонажей

Я просто в восторге от его книг. Жаль что их не так много. Нравится как он пишет, легко, с юмором и не банальнлй развязкой. Больше не промахнусь тоже очень-очень. Рекомендую для любителей романов и юмора

Прекрасны все книги автора, обычно не читаю романы, но после прочтения «Совсем того» влюбилась в автора и с нетерпением жду новых книг. Смешные, лёгкие, но со смыслом, а также хороший конец, в этой книге я вообще улыбалась до ушей

Чудесная, жизнерадостная, весёлая книга. Поразительно, как мужчина мог так достоверно написать о женщинах! И смеялась до слез, и переживала, и плакала.. рекомендую всем, кто ещё одинок и кто уже не один

21 ноября 2017
2014