Отзывы на книгу «Больше не промахнусь!», страница 3

Весьма глуповатый роман, недалёкий и посредственный. Очень много повествований, не касающихся основного сюжета. Читать крайне скучно. Вынести из книги что-либо пользительное маловероятно.

Сюжет увлекает, интригует (правда не с начала). Удивилась узнав, что автор мужчина! очень уж хорошо он познал женскую психологию) много юмора и «крылатых» фраз.

Как редко выпадает шанс наткнуться на такую книгу, это очень печально. я читала ее залпом, смеялась, не годовалая и плакала. Иногда хохотала громко, так что имейте в виду(желательно читать без свидетелей).Я всё переживала вместе с героями, спасибо большое автору.

Отличная книга. Не могла оторваться, давно со мной такого не было. Читала на работе в перерывах и смеялась, как конь. Рекомендую к прочтению.

Приятный, лёгкий роман, который заставляет улыбаться. Сначала привыкаешь к языку, а потом захватывает и читаешь взахлёб. Когда хочется доброго и без драмы:)

Это вторая книга этого писателя, которую я читаю. Мне очень нравится слог- легкий юмор, веселый и не пошлый. Книна поднимает настроение, заставляе смотреть на вещи чуть проще и к любой ситуации относиться с юмором.

Прочитала с огромным удовольствием,переживала,смеялась, плакала.Постараюсь прочитать ещё произведения автора.Рекомендовала своей взрослой дочери прочитать.ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Мне безумно понравилась эта книга!

Всем девушкам рекомендую к прочтению! Очень легко читается, с юмором, время пронеслось незаметно, прочла за день)

Книга замечательная! Затянула уже с первых страниц. Есть и глубокие мысли и моментыч где можно просто посмеяться от души. На самом деле достаточно жизненная история, с которой может столкнулся каждый. История вдохновляет, поднимает настроение, в общем только одни позитивные эмоции. Да и интрига с письмом очень удачная (хотя, например, я сразу догадалась кто автор, но так даже интереснее было). Советую к прочтению, читается на одном дыхании, а любителям романтических историй понравится особенно.

Книга с невероятным юмором! Читаешь и где-то узнаёшь себя. В какой-то момент я забыла, что автор мужчина! Это невероятно! Так написать историю от женского лица! Есть где посмеяться и поплакать, чему научиться! Советую к прочтению!