Отзывы на книгу «Больше не промахнусь!», страница 2

Легкая, красивая, романтично-комедийная история. Для вечера с бокалом бургундского самое то! Думаю, я бы с удовольствием посмотрела фильм по этой книге.)

увлекательный роман. Заставляет много размышлять и задуматься над тем, что на самом деле важно, важно жить каждый миг, жить!

Я читала несколько книг этого автора, эта-самая неудачная. Где искрометный юмор? Герои совершают непонятные поступки. Может быть, все-таки не стоит писать от женского лица, если не понимаешь женскую психологию.

Хорошая, интересная книга. При прочтении часто ловил себя на мысли, что очень хочу узнать развязку. Был бы рад фильму, снятому по ней.

Отличная, позитивная и смешная книга! Почитала на одном дыхании. Вселяет уверенность в себе и своих силах, в будущем. Мне-понравилась книга очень!

Очень понравился сюжет, интересный, лёгкий, ненавязчиво написан. Чтение даёт возможность отдохнуть после работы. Тем более начиная читать с любого места помнишь сюжет.

Смешная, лёгкая и жизненная. В этой книге сопереживаешь главной героине, злишься на ее окружение и ситуацию в целом, Конечно же, уже в середине книги можно догадаться о том, что ждёт ее в конце, но все равно, напряжение и интерес не отпускает.

Ищите лёгкого чтива на вечер? Тогда обратите внимание на этот экземпляр!

Мне этот роман понравился! Он о любви и одиночестве. И о том, что кто ищет любовь всегда её находит. Мне понравилось, что автор пишет от лица женщины. И психологизм этого романа. А история с любовными письмами меня просто заинтриговала.

Наткнулась на эту книгу случайно, получила благодаря какому-то промокоду и, видимо, я могу сказать,что мне улыбнулась удача!

"Проглотила" книгу буквально за два дня – просто не могла оторваться:) Это рассказ как уютное одеяло в холодную ночь и вовремя поданая рука в минуту тревоги, просто необходимо как тебе грустно и ты теряешься в пространстве.

Да, нельзя сказать, что сюжет оригинален, но как подан! Сначала нас ожидают лёгкий слог и отличный юмор – как сладкая пенка на кофе,когда мы делаем первый глоток, но за этим стоит крепкий ароматный напиток из размышлений на тему любви и семьи, различий мужчин и женщин, и необходимость быть рядом с кем-то.

Заядлым пессимистам не советую – всё равно не поверите:)

Книга отличная.Читается легко и непринужденно.ОЧЕНЬ понравилась.Прикольные моменты и грустные....всё присутствует.Книга произвела ,исключительно, положительное впечатление.Советую к прочтению.Снобам противопоказано!

21 ноября 2017
2014