Отзывы на книгу «Шериф», страница 3

Просто здорово!

Легкая, ненавязчивая, но очень юморная и добрая книга в жанре пародии на рпг. Не ищите глубоких размышлений или правил Dungeon RPG – их там нет. А есть юмор, забавный сюжет и большое желание прочитать продолжение.

Интересно. Позитивно. Динамично.

Начать надо в первую очередь с того, что такого еще не было. Далекое будущее, космические корабли и .... LitRPG.

Сам ГГ интересный парень, без определенных амбиций, из старого поколения тех кто не любит читать мануалы :) но зато он наделен смекалкой и сообразительностью, что позволяет ему неплохо зарабатывать и решать возникающие проблемы.

Его команда – это что-то с чем-то,

великая троица и дракон.

Но не буду спойлить, книга действительно стоящая, всем советую.

Это восхитительно.

Начал читать как очередное литрпг для расслабления.

Страниц через 30 решил, что от этого автора я бы с большим удовольствием прочитал научную фантастику про бескрайний космос.

А потом началось ЭТО. Полнейшая фантасмагория, бред и нелепости. В некоторых абзацах по десятку шуток, причем не поверхностных ситуативных, а местами глубоких и очень неожиданных.

"Заряженные ружья" стреляют по десятку раз, правда, в основном в комедийном ключе.

Смеялся иногда до истерики, жена собиралась вызвать врачей.

Итого: я искал медь, а нашел золото. Отличная книга.

доброго дня, прочитал книгу. и очень доволен(поставил 5звëзд!) местами смеялся. сюжет очень интересный. г. г. очень жизненный. автору большое спасибо.

Смеялся в голос. Место про кладбище просто разорвало.. Этот герой самый нубский нуб, похлеще «Самого странного нуба». Прочёл на одном дыхании. Книга просто супер, жаль нет продолжения.

Первая книга в данном жанре, посоветовал друг я остался доволен. Бывали моменты едешь в автобусе на работу и как давай смеяться во весь голос. Советую к прочтению всем

Терпеть не могу литRPG. Но эта книжка действительно подкупает юмором. Но что мне кажется гораздо более интересным – и то что не отметили другие, кто писал отзывы – это реконструкция общества. Перечитайте повнимательней – удавиться хочется. И задуматься.

Отлично, оригинально, позитивно! Всем рекомендую!

Добрый юмор, в прикуску с доброй сатирой. Отличный симбиоз всего со всем!

«Оно „поется“!»(с)

"Шериф" вполне взрослое юмористическое произведение, конечно до грандов юмор фентези еще далеко, но задатки очень прекрасные. Читается легко и хочется продолжения. Напряжение и Восьмой зверь тоже достойные книги. Автор состоялся и имеет потенциал к развитию. Сами произведения если их экранизировать будут очень неплохими хитами.

это какой то фрутис-мутис

котел из жанров рф,литрпг,немного детиктива,типо фентази,вроде как юмора Абсолютно не проработан игровой мир,нет того чувства что это игра,в которой пересеклись гг и к° так набор штампов и не более

а вот бабушки с аппаратурой и лайками,это круто,намек автора на сегодняшних мокрощелок с планшами,огрызками и как он видит будущее этого поколения

Моя оценка этой книги 4 из 10,но читается легко иногда забавно,и полный абсурд в конце

89,90 ₽