Отзывы на книгу «Шериф», страница 11

Замечательная книга, на одном дыхании. Жалко некоторые сюжетные линии не раскрыли до конца, скорее всего сделают это в продолжении.Рекомендую.

Это пять!) Крайне захватывающая юмористическая книга с ЛитРПГшным антуражем, рекомендую для прочтения всем РПГшникам, периодически смеялся в голос!))

Это нечто потрясающее

Прекрасное произведение, предназначенное как для любителей фэнтези, так и для тех кто когда-нибудь играл. Связный сюжет, продуманные персонажи. Чего стоит взрослый еврей отыгрывающий жадного гнома. История героев познакомившихся в игре, после встретившихся в реале настоящая (да да у моих знакомых так и было). Автор, пожалуйста, напишите продолжение. У вас есть неплохие книги, но эта история у вас самая лучшая. Спасибо за нее.

Лучшее в этом жанре

На сегодняшний день это без сомнения лучшая книга в этом жанре.

Без описания повышения уровней, с юмором, иронией.

Очень хорошо. Если будет продолжение обязательно почитаю.

Рекомендую.

На красивый 1010 отзыв у меня для Вас старая, но от этого не "портящаяся" вещь!

Книга стоит вашего внимания: очень легкая, смешная, особенно первая половина книги, юмор замечательный. ЛитРПГ тут вторично, скорее антураж. Можно сказать новая классика.

Рекомендую к прочтению!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %