Отзывы на книгу «Шериф», страница 2

Отличная от других!

Прочёл на одном дыхании! Нет навязчивой системы характеристик персонажа, которыми изобилуют подобные произведения. Полнейший театр абсурда не оставит Вас равнодушными. Не смеяться невозможно! Список достижений ГГ вообще шикарен! Да и вне игрового пространства пошумели нехило – на ушах стояли все спецслужбы…

Очень долго находился под впечатлением от прочитанной книги!

Очень понравился стиль написания!

Очень хочется продолжения!

Отличная книга

Во вступительной части книга вызвала некоторое разочарование. Небанальная и даже странноватая для данного жанра завязка. Непонятное направление движения ГГ в начале. Хотел даже отложить. Но потом появляются недостающие персонажи и все встает на свои места. Такого феерического действа не встречал уже давно. Прочитал на одном дыхании. Смеялся до слез. Может у автора и есть какие то шероховатости в стиле или несостыковки в сюжете, я не заметил. За искрометный юмор и живых персонажей автору можно простить многое. Буду с нетерпением ждать следующей книги. Хочется, что бы автор не потерял весь этот задор и драйв как иногда случается с некоторыми сериями. Так держать!

Замечательный стеб на уровне Ильфа и Петрова! Прочитал не отрываясь, советую, получите удовольствие от хорошего юмора.

Очень понравилось.

Шикарная книга! Легкое чтиво с искрометным юмором и небанальным сюжетом. Давно я так не смеялся) Если вы любите ЛитРПГ, но устали от однообразных хождений по кругу по аккомпанемент роялей в кустах и нудных справочников по характеристикам, вам однозначно сюда.

Какая прелесть! Лёгкая, весёлая и Человечная))) Спасибо автору, после его «Напряжения» хотелось прочесть что-нибудь ещё у этого автора. Буду ждать новых весёлых и затейливых персонажей

Замечательно! Давно я не плакала от смеха! Отличный ситуационный юмор. И совершенно согласна с другими комментаторами: отсутствие полных игровых характеристик игрового персонажа – это огромный плюс книги! В результате эта история может быть интересна для читателей, которые ни разу не геймеры.)))Точно так же, как и главный герой…

Отличная книга. Поверил многочисленным положительным отзывам, хотя книги этого жанра и автора никогда не читал, а теперь сам пишу положительный отзыв и говорю, что не пожалеете ни капли о потраченном времени при прочтении Шерифа

Книга – огонь! Очень душевно написано. Давно так не отдыхал. Хороший качественный юмор, оригинальная сюжетная линия. Очень увлекательно и весело. Рекомендую.

Отличная книга: приятный язык, хороший юмор, занятный сюжет. Самое то, чтобы приятно, весело и ненапряжно провести время. Изредка перечитываю для поднятия настроения.

Автору от меня – большая благодарность и пожелание творческих успехов!

Много слов тут не надо – читайте. Игровой мир для этой книжки – чистая условность. К литрпг модно отнести с натяжкой. Но как интересно её читать! И юмор неплохой.

89,90 ₽