Отзывы на книгу «Финансист. Титан. Стоик. «Трилогия желания» в одном томе», страница 4

Роман оказался захватывающим и до середины страниц сохраняется интрига. Пусть вроде бы и банальная история, но я прям подсела на такие романы, где и страсть и любовь и даже временами драма. Роман – для девушек, любительниц сказок и красоты.

Получила удовольствие, объем нормальный и цена приемлемая. Лучшее, что я прочитала за последние несколько лет. Мне понравились все персонажи.

Эту книгу я взяла, чтобы перечитать – в памяти у меня она оставила чудесное впечатление. К сожалению, она оказалась не из тех, которые можно читать и перечитывать. Нормальная , интересная, познавательная очень, но ничего нового во второй раз, как бывает у многих классиков. Эта оценка – не за чтение, а за перечитывание.

Отличная сага. О многом заставляет задуматься, пересмотреть свои ценности. Характеры персонажей очень живые, проработанные.

Печалят опечатки в переводе, но в целом он качественный.

Столько эмоций я никогда не испытывала в жизни. Читается легко, можно зачитать я и уйти в другую реальность, но не стоит читать ханжам и глубоковерующим. Обязательно прочту продолжение.

Надеюсь продолжение будет тоже захватывающим, как в других книгах! Приличный роман – цепляет. Зачитываюсь, как в детстве.

Чтобы сборы были кассовые. Прочитана на одном дыхании. Давно я не читала таких романтичных, нежных и в то же время сильных и страстных историй «золушки».

Сюжет отчасти предсказуем, но психологическая составляющая интересна. Мне очень нравится. экспрессия чувственность правда реальных отношений,и нереальность происходящего.

Кому нравится жанр любовного романа, рекомендую. Жаль человека, которого сгубила наивность, которой могло и не быть. Захватывающий, интересный, волнующий сюжет захватил с первых страниц. Так увлекла книга стоя не могла оторваться и прочитала за день.

Хороший сюжет, но хочется продолжения истории! После начала прочтения книги возникает чувство не насыщения. Просто читая это произведение, вы очутитесь в мире фантазий и сами немного пофантазируете на запретные ранее темы.

30 ноября 2020
1912