Отзывы на книгу «Отель последней надежды», страница 3

Американцы получились карикатурными, сюжет неправдоподобный, читается нудновато. Я ожидала бОльшего от Устиновой, совсем не того уровня роман как, например, Одна Тень на Двоих!

Жаль расстоваться.

Уважаемая Татьяна, очень ценю Ваше творчество, всегда жду новые книги. Пожалуйста, продолжайте радовать своих читателей. Всегда верю в лучшее: в хороших людей, в настоящую дружбу и, конечно же, в любовь. Переживания ваших героев очень близки мне, а сюжет настолько увлекает, что не хочется оставлять книгу. Искренне радуюсь за героев и жду с ними встречи вновь. Спасибо Вам.

интересно как всегда, но не захватывающе. больше роман, чем детектив, если честно .

Очень хороший детектив. Правда, начинается тяжело, со скандалов. А потом всё-таки увлекает, опять начинаешь сопереживать героям и героиням, становится интересно. Развязка интриги, правда, неожиданна. Это приятно. Приятно упоминание героя другой книги – Андрея Данилова. Всё-таки круг людей тот же. И то, что персонажи разных романов встречаются-пересекаются, как жители одного города и одного социального круга, делает историю более жизненной, хотя она и оторвана от простой жизни основного слоя читательниц. Но нам ведь интересно, что «богатые тоже плачут».

Лапша Доширак для мозга

Лапша Доширак для мозга. Быстро и дешево. Дешево по содержанию, а вот деньги брать за это самое содержание просто непорядочно. Зря автор вплела сюда американские спецслужбы, не стоит писать о вещах, о которых понятия не имеешь. Читаешь и не понимаешь, события-то вообще где разворачиваются? В Америке или в России? Кто бы это позволил американским спецслужбам так у нас распоряжаться? А наши-то спецслужбы где были? Что это вообще за бред?

«Люблю» Устинову. Ну конечно же её книги. Практически все читал с удовольствием. Конечно сказка, но всегда интересная, добрая и что очень важно с хорошим юмором. И конечно Любовь; красивая, умная женщина, благородный мужчина-лыцарь. Красота. Ведь так хочется красоты…

Ко всем книгам Устиновой можно смело писать один и тот же отзыв, так как все ее книжки одинаковые с незатейливым сюжетом: богатый, умный, красивый, честный мужчина внезапно влюбляется в бедную интеллектуалку, знатока живописи, литературы, театралку и т.п. Богатей тоже не дурак: знаком с классической литературой, может наизусть цитировать Омара Хайяма и т.п. На фоне их начинающейся любви происходят убийства, похищения и т.п., которые раскрываются не без участия богатого и умного героя. Читаю восхищенные отзывы некоторых читателей и диву даюсь: неужели не чувствуют, на сколько эта так называемая «литература», с позволения сказать, низкого сорта, засоряет мозги, отнимает время. А Устиновой должно быть стыднооо!

Безумно интересная книга. Ничуть не пожалела, что приобрела и прочла. Читалась на одном дыхании, просто не могла остановиться. Ну как по мне, немножко затянуто.

Одна из самых любимых книг. Читаю с огромным удовольствием. Великолепный юмор.

Так хорошо описан Исаакий, что хочется поехать в Питер и побродить вокруг.

Спасибо!

Отлично!

Как всегда на высоте! После таких книг веришь в лучшее и в себя!

20 ноября 2007
2005