16+
текст

Объем 898 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой

Сценарии судьбы Тонечки Морозовой

Романы
текст
3,9
6 оценок
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Насте семнадцать, она трепетная и требовательная, и к тому же будущая актриса. У нее есть мать Тонечка, из которой, по мнению дочери, ничего не вышло. Есть еще бабушка, почему-то ненавидящая Настиного покойного отца – гениального писателя! Что же за тайны у матери с бабушкой? Тонечка – любящая и любимая жена, дочь и мать. А еще она известный сценарист и может быть рядом со своим мужем-режиссером всегда и везде. Однажды они отправляются в прекрасный старинный город. Ее муж Александр должен встретиться с давним другом, которого Тонечка не знает. Кто такой этот Кондрат Ермолаев? Муж говорит – повар, а похоже, что бандит… Когда вся жизнь переменилась, Тонечка – деловая, бодрая и жизнерадостная сценаристка, и ее приемный сын Родион – страшный разгильдяй и недотепа, но еще и художник, оказываются вдвоем в милом городе Дождеве. Однажды утром этот новый, еще не до конца обжитый, странный мир переворачивается – погибает соседка, пожилая особа, которую все за глаза звали «старой княгиней»…

Сама виновата, что купила книгу, поведчсь на описание и отзывы. Это не новая книга, это сборник старых. Отвратительно так поступать, литрес.

Очень жаль, что нет предупреждения о том, что это не новая книга, а сборник из трёх предыдущих. Чудом не купила на радостях, что называется, "на автопилоте". А так, конечно, здорово, что все романы про Тоню будут под одной обложкой. Кто не читал предыдущие книги (вдруг и такие есть?) - не пожалеют. Ну а кто читал - будем ждать действительно НОВЫХ историй.

удар ниже пояса.совсем уже никто и ничего не пишет,что приходиться так обманывать читателя старыми вещами. хорошо,что посмотрела отзывы и тогда внимательно перечитала в описание

Вот и описание прочла, и на обложке надпись; впервые трилогия под одной обложкой. Книга хорошая, но ситуация обидная и с неприятным послевкусием. И досада на себя, что не первый раз подобное здесь...А я наступаю на эти грабли опять и опять...

Да, трюк с неновыми книгами Литрес давно практикует. Просто публикует их под новыми названиями и мелкими буквами пишет что ранее издавался...Теперь новый трюк: все под одной обложкой. Отвратительно. Серия про Тонечку на мой взгляд очень слабая. Одно это имя постоянно повторяющееся в уменьшительно-ласкательной форме начинает подбешивать в какой-то момент. Если раньше герои Устиновой все были не наюансах, то теперь все либо черные либо белые. Скучно.

Mch, либо ну совсем дуры...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Насте семнадцать, она трепетная и требовательная, и к тому же будущая актриса. У нее есть мать Тонечка, из которой, по мнению дочери, ничего не вышло. Есть еще бабушка, почему-то ненавидящая Настиного покойного отца – гениального писателя! Что же за тайны у матери с бабушкой?

Тонечка – любящая и любимая жена, дочь и мать. А еще она известный сценарист и может быть рядом со своим мужем-режиссером всегда и везде. Однажды они отправляются в прекрасный старинный город. Ее муж Александр должен встретиться с давним другом, которого Тонечка не знает. Кто такой этот Кондрат Ермолаев? Муж говорит – повар, а похоже, что бандит…

Когда вся жизнь переменилась, Тонечка – деловая, бодрая и жизнерадостная сценаристка, и ее приемный сын Родион – страшный разгильдяй и недотепа, но еще и художник, оказываются вдвоем в милом городе Дождеве. Однажды утром этот новый, еще не до конца обжитый, странный мир переворачивается – погибает соседка, пожилая особа, которую все за глаза звали «старой княгиней»…

Книга Татьяны Устиновой «Сценарии судьбы Тонечки Морозовой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
898 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-189818-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip