Отзывы на книгу «Чикатило. Явление зверя», страница 2

Не смотря на то,что изначально смотрела сериал,с большим удовольствием прочитала книгу! Зашла она на одном дыхании, проговорила её за пару вечеров.

С нетерпением жду продолжения.) Книга хорошая. Люблю детективы основанные на реальных событиях. И даже рекомендую для прочтения.

Книга написана по сценарию, читается очень легко. Захватывающая история про неделя в человеческом обличии. Содержит нецензурную речь, но её количество в меру. Книга не закончена, значит будет продолжение. Жду с нетерпением.

Читается с интересом, как принято говорить – запоем! Одно существенное «но» – жаль что история разбита на части. Будем ждать продолжение истории!

жуть… книга захватывает с первой главы. как в одном человеке могут уживаться две сущности, уму не постижимо, как может поднялся рука на ребенка, не понимаю....

жуть… книга захватывает с первой главы. как в одном человеке могут уживаться две сущности, уму не постяжимо, как может поднялся рука на ребенка, не понимаю....

Книгу читала на одном дыхании, написано очень увлекательно. Начала с сериала, но серии выходят раз в неделю, трудно дождаться, решила прочитать. Разочаровал финал, я надеялась на законченную историю, а тут не понятно, а дальше то когда? и будет ли это дальше? Если абстрагироваться от того, что это реальный человек и реальная история, а все это происходило еще и в моем родном городе и области, что нагоняет дополнительной жути, то книга – это очень увлекательный триллер – детектив.

Сама книга заинтересовала названием, а после и сюжетом, но оказалось написана она не полностью. Смотрю еще одноимённый сериал, и видимо у него тоже будет такой конец. Будем ждать продолжения истории.

Отличная книга! Подробное описание героев истории, их действий, интересные переходы, раскрытие темы.Прочитала как на одном дыхании. С нетерпением жду выпуска продолжения истории.

Классная! Я в восторге, однозначно-читать! Интересно, затягивает! Как жаль, что мало, на самом интересном.... Буду ждать продолжения и читать дальше! Советую к прочтению!!!

27 марта 2021
978-5-04-118743-9