Отзывы на книгу «Чикатило. Явление зверя»

Книга написана великолепным языком, читать интересно. Проглотила залпом за 2 вечера. Но! Есть большое НО! За что собственно и три звезды – книга не дописана до конца, в конце обрывается на самом интересном месте с подписью «продолжение следует..». Это что, теперь стало модно и книги как сериалы писать? Разочаровалась настолько, что словами не описать.

Читается очень легко. Обилие мата несколько смущает, но терпимо (18+ все же). Да и понятно, что написано по киношному сценарию. Но совершенно не ясно, почему книга получилась логически незаконченной. Ведь насколько мне известно, сам сериал ограничивается только 1 сезоном. Вообще, можно было хотя бы в аннотации упомянуть, что описана только 1-ая часть истории. А то перелистываешь последнюю страницу, а там в конце «…продолжение следует». Портит все впечатление от прочитанного. Так что, будьте внимательны!

Жуткая история, к сожалению, реальная. Читается легко, прекрасно показаны образы героев, их характеры. Перед глазами живая картинка, в общем, интересно. Жду продолжения.

Эта полукнига – бомба. Написана легко и читаемо. Но, само то что это полукнига и меркантильный ЛитРесс об этом не предупредил – становится жаль потраченных на неё денег.

Очень слабо. Много мата, язык бульварных книжонок в мягкой обложке, что продаются в киосках «Союзпечати».Образ героя не раскрыт – хотя тут неисчерпаемое поле… Нет ни малейшего желания ждать продолжения.

Я сегодня 27.03.2021 как раз просмотрел две серии одноимённого сериала, зайдя на литрес так же увидел, что сегодня появилась и книга. Вообщем читаю книгу и жду каждую серию сериала.

Александр Зайцев, эх книга не полностью

Захватывает, понравилась. Скачала почитать что-то в полете-захватило до ночи! Но очень расстроило, что не закончилась…что за сериал?(((

Озвучка шикарная. Книга очень интересная, написана хорошим языком. История, конечно, жуткая. Особенно учитывая, что на реальных событиях

Интересная книга. Я смотрела сериал, но интересно читать, сюжет захватывает, написано легко. Рекомендую любителям детектива

Интересная книга . Сюжет раскрыт более подробно, чем сериал . Рекомендую всем сначала прочитать , а потом смотреть сериал.

27 марта 2021
978-5-04-118743-9