18+
текст

Объем 380 страниц

2010 год

18+

Второгодник

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дочь Великого Императора и его внук спасены, враг уничтожен, однако эйфория от упоения победой может в одночасье смениться тягостным раздумьем - что делать, если, как оказалось, решена только часть проблемы и враг может вернуться? И как победить этого нового-старого противника, если твое тело после криоконсервирования словно кусок размороженного мяса, который совершенно не хочет управляться импульсами головного мозга? А еще при этом со своими советами постоянно влезает женщина-змея, отвоевавшая-таки себе кусочек души у своего симбиота...Содержит нецензурную брань.

супер, нет сил ждать,нужно срочно читать, что дальше!!))) огорчает только отношение к главному герою, за что !?? Дита сволочь, но остальные то с чего стали такими !?

Девятую книгу цикла «Звездный рекрут» – Второгодник" изначально я рассматривал как некий промежуточный роман, связывающий «Симбиота» и последнюю, десятую книгу цикла о тюремном заключении главного героя. Однако когда начал погружаться в материал, оказалось, что «Второгодник» – вполне себе добротная книга, со множеством открытий и неожиданных взглядов на давно знакомые события и вещи.

Прежде сего, поменялась локация – Академию (за заслуги, не требующие пояснения) согласилась принять Система Тороса: рекрутам-землянам передали законсервированную базу пилотов – Магаоллу. Землян, похищенных с земли, теперь, благодаря технологиям «пожирателя пространства» теперь не маринуют в криокапсулах и на базу они пребывают в отличном физическом состоянии. И наоборот, физическое состояние Главного Героя после криоконсервирование настолько плачевное, что у Диты и Станта нет-нет, да возникают мысли «заменить» непутевому тело. Словом, процесс возвращения к нормальной жизни у Александра идет непросто. Но самое неприятное – это то,что он по-прежнему остается симбиотом – существом, в теле которого живут сразу две души – человеческая и змеиная....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дочь Великого Императора и его внук спасены, враг уничтожен, однако эйфория от упоения победой может в одночасье смениться тягостным раздумьем - что делать, если, как оказалось, решена только часть проблемы и враг может вернуться? И как победить этого нового-старого противника, если твое тело после криоконсервирования словно кусок размороженного мяса, который совершенно не хочет управляться импульсами головного мозга? А еще при этом со своими советами постоянно влезает женщина-змея, отвоевавшая-таки себе кусочек души у своего симбиота...

Содержит нецензурную брань.

Книга Сергея Александровича Баталова «Второгодник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2021
Последнее обновление:
2010
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98171-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip