18+
текст

Объем 340 страниц

2004 год

18+

Игры Богов

текст

О книге

Красное Солнце. Две луны. Множество живых организмов, которые хотят тебя уничтожить. А ещё - зелёный верзила и ужасная головная боль. Сможет ли землянин выжить в этом враждебном мире?Содержит нецензурную брань.

Первая книга цикла «Звездный рекрут». Приквел цикла. Собственно, сам цикл «Звездный рекрут» начинается с третьей книги. С этой книгой у меня связано несколько забавных и не очень ситуаций. Комп, на котором я писал сво первый роман, за неимением другого места, располагался на швейной машинке «Зингер», с ножным приводом. Зингер стояла на кухне, в уголке.... Я установил на машинку монитор, сбоку пристроил системный блок, кое-как пристроил клавиатуру и писал – в основном ночами, когда все близкие уходили спать.Компьютер был сильно бывшим в употреблении и оттого – крайне ненадежен. И я сохранял книгу на дискету. Однажды комп внезапно умер без возможности восстановления. Я взял дискету и отдал её знакомому, чтобы он вытащил с дискеты информацию и скопировал её на другую. Знакомый же решил, что я попросил.... отформатировать дискету. Меня спасло только чудо – божественное проведение. В последний момент знакомый решил все-таки узнать, что за файл болтается на дискете.... Пары секунд не хватило, чтобы навсегда потерять оба романа первой книги тогда еще не цикла. Других копий у меня не было. Если бы мой знакомый уничтожил бы мою книгу, я посчитал такой исход волей всевышнего и писать других книг больше не стал бы… У Лукьяненко, кстати, была похожая история. Он одну книгу потерял безвозвратно....

Замечательное начало увлекательной истории.С первых страниц книга завлекает читателя в свой мир,и буквально заставляет прочувствовать все приключения Арраха И Александра так,словно ты идёшь с ними рука об руку.

Потрясающая история о храбрости, дружбе и самопожертвовании двух существ – человека с планеты Земля и рептилии из мира драков. Начало цикла из уже одиннадцати захватывающих книг!

Эта книга, этот цикл для меня как Ирония судьбы, как Приключения Шурика или Иван Васильевич меняет профессию.... ежегодно я перечитываю вець цикл и вновь погружаюсь в нереально реальный круговорот событий …

пожалуйста поделитесь похожими произведениями, похожего жанра

Сергей, хочу выразить свою благодарность за ваше творчество! Успехов Вам и здоровья, не останавливайтесь на достигнутом!

1) то он раскидывает пачками врагов,то не может одного победить…( куда делось замедление времени)? зачем писать ,что от ворот за которыми сидит дракон пахнет мазью зеленого разведчика? чтобы читатель подумал,что там сидит дракон которого они лечили? зачем? короче по моему автор сам не понимал о чем пишет,противоречий тип тьмущая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красное Солнце. Две луны. Множество живых организмов, которые хотят тебя уничтожить. А ещё - зелёный верзила и ужасная головная боль. Сможет ли землянин выжить в этом враждебном мире?

Содержит нецензурную брань.

Книга Сергея Александровича Баталова «Игры Богов» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2021
Последнее обновление:
2004
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98962-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip