18+
текст

Объем 360 страниц

2011 год

18+

Крысиные короли Годо

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Милость Великого императора велика - казнь заменить на пожизненное заключение. И не абы где, а в самой страшной тюрьме Великой империи Тороса - на алмазных рудниках планеты Годо.Ненависть и жгучая обида толкают Александра Заречнева на глупые и опасные действия, которые всякий раз усугубляют ситуацию всё сильнее. До тех пор, пока ярость и отторжение воли Великого императора не приводят звездного рекрута на самый краешек жизни. Сможет ли выжить землянин в самой страшной тюрьме Великой империи, или его, как и многих других до него, сожрут живьем Крысиные короли Годо - матёрые уголовники, для которых жизнь заключенного - пыль под их ногами?Содержит нецензурную брань.

Эта книга написана кровью. Не моей (хотя, наверное, и моей – тоже), но кровью моих героев. Скажу честно – описывать всё, что я увидел в «картинке», которая возникала в моей голове, было очень и очень сложно. Я, насколько смог, постарался оградить читателя о тех ужасов. которые открылись моему разуму. Но..... Как говорится, из песни слова не выбросишь. В книге лично для меня три крайне неприятных момента. Первый – это голод и жажда в космической тюрьме, второй – жаркое из мускулатуры, срезанной с тела землянина Стаса, и третий – откусывание ноги главного героя хищником водной стихии планеты, на которую сбежали ГГ, Стас и матерые уголовники Годо… С другими жесткими поворотами сюжета было полегче. Однако ничто в мире не происходит бесследно. Шок и усталость от «Крысиных королей…» оказались настолько велики. что я восемь последующих лет не мог убедить себя продолжить серию «Звездный рекрут». И только в 21-ом – смог.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Милость Великого императора велика - казнь заменить на пожизненное заключение. И не абы где, а в самой страшной тюрьме Великой империи Тороса - на алмазных рудниках планеты Годо.

Ненависть и жгучая обида толкают Александра Заречнева на глупые и опасные действия, которые всякий раз усугубляют ситуацию всё сильнее. До тех пор, пока ярость и отторжение воли Великого императора не приводят звездного рекрута на самый краешек жизни. Сможет ли выжить землянин в самой страшной тюрьме Великой империи, или его, как и многих других до него, сожрут живьем Крысиные короли Годо - матёрые уголовники, для которых жизнь заключенного - пыль под их ногами?

Содержит нецензурную брань.

Книга Сергея Александровича Баталова «Крысиные короли Годо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2021
Последнее обновление:
2011
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98127-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip