18+
текст

Объем 340 страниц

2009 год

18+

Симбиот

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чёрно-белый мир, тело и разум женщины-змеи, голод и холод - не самые приятные "сопутствующие" для звездного рекрута, по воле Вечных оказавшемуся в теле Ведуньи на планете Шаа, в умирающем мире змеелюдей.Это всего лишь "цветочки"....А "ягодки" невыполнимого задания таковы, что "откушавший" их непременно обретет смерть.Однако эта смерть должна сохранить жизнь миллиардам жителей системы Торос, и самое главное - должна спасти жизнь Принцессе Великой Империи и её сынишке - Александру....Но - спасёт ли?Содержит нецензурную брань.

Открыла для себя нового автора! Книга понравилась, не смотря на то, что это восьмая книга цикла и я не читала предыдущие. Интересный мир, волнующие перипетии сюжета, человечность людей и нелюдей, борьба с космическим рукотворным злом, все привлекательно! Однозначно рекомендую!

Роман СИМБИОТ я искренне считаю своей самой удачной книгой цикла «Звездный рекрут». Но давалась она непросто. Чтобы вжиться в «шкуру» женщины-змеи, понять, как она видит окружающий мир, как исследует запахи своего мира, высовывая язычок, я подолгу рассматривал черно-белые фотографии, и даже высовывал язык, веселя супругу и тщась понять, как именно запах «работает» через вкусовые сосочки. Наконец, понял – запах – это как вкус, только у воздуха. А дальше все пошло как-то полегче.... Единственное, что я не смог представить – как ГГ вместе с женщиной-змеёй кусает своего противника. В итоге проблему умерщвления врагов я решил очень по-земному – через острую деревянную щепочку, смазанную ядом....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чёрно-белый мир, тело и разум женщины-змеи, голод и холод - не самые приятные "сопутствующие" для звездного рекрута, по воле Вечных оказавшемуся в теле Ведуньи на планете Шаа, в умирающем мире змеелюдей.

Это всего лишь "цветочки"....

А "ягодки" невыполнимого задания таковы, что "откушавший" их непременно обретет смерть.

Однако эта смерть должна сохранить жизнь миллиардам жителей системы Торос, и самое главное - должна спасти жизнь Принцессе Великой Империи и её сынишке - Александру....

Но - спасёт ли?

Содержит нецензурную брань.

Книга Сергея Александровича Баталова «Симбиот» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2021
Последнее обновление:
2009
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-98319-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip