Отзывы на книгу «Множественные ушибы», страница 4

Сначала я прочитала детективы о докторе Хантере, потом эту книгу. Тем, кто любит экшн, «Множественные ушибы» не советую. Книга подойдёт, тем, кто привык читать, потому что место действие практически одно, напряжение есть, но в тонких эмоцианальных оттенках, хорошо будет экранизировать книгу, зной, ферма, все герои что-то недоговаривают, финал стремительный и неожиданный. Есть место для фантазии. Мне понравилось, но это не книга, которую «читают запоём всё ночь».

кости, мухи на трупах, части обгорелых костей – всё так научно-интересно....было раньше в книгах этого автора. но уже второй триллер, написанный без Дэвида Хантера, из тех, что я читала. этот обыкновенный,убить время в самолёте, поезде. загадки нет, интриги особо тоже… научного нет ничего вообще…трупы есть,но нет Хантера и даже врача, собственно, нет. Итог: не так интересно, как прежде.ощущение,что под «маркой» писал другой автор. два сюжета «слеплены» из ничего, интрига фермы очевидна и чтара как мир. "слишком просто и примитивно, особенно для Беккета, – вот подходящие слова для этого произведения .

нудновато. в середине уже понимаешь исход, поэтому читать дальше скучно. даже для лёгкого чтива слишком длинная и простая. остросюжетности не заметила

В этот раз книга показалась мне немного затянутой, но тем не менее сюжет сохраняет интригу и, с каждой страницей обстановка нагнетается все больше и больше. В общем – то, очень неплохая история.

Предыдущие Книги были интересней и сильнее, эта как-то слабовата, но все равно люблю книги этого автора. Нет захватывающего сюжета, как раньше

27 февраля 2019
2014