Отзывы на книгу «Отливка воском. Уберите негатив из жизни самостоятельно», страница 3

Книга ни о чем. не рекомендую! Много воды, нового ничего не нашла. Действительно, много общей информации, к сожалению, только деньги зря потратила.

вся инфа из интернета, по сусекам наскребли, книжица и получилась. Авторского нет ничего , чужие наработки. Не тратьте деньги. Для тех, кто имеет опыт в отливка совсем бесполезный материал.

удобное настольное пособие. с вариантами интерпретации и заговорами. рекомендую! хорошая книга.

всё чётко и по делу. благодарю автора

мне было интересно и полезно. Читала много раз, пользуюсь. не раз рекомендовала эту книгу своим знакомым. буду рада, если мой отзыв будет полезным

Не тратьте деньги, даже для начинающих вредная и опасная книга, если не будете соблюдать элементарные правила безопасности, которые к слову сказать, даже не упоминаются в данном фолианте, можно столько всего на себя нацеплять, что потом даже опытный мастер с трудом снимет.

Хорошо читаемая книга. Очень внятно все объяснено. Много для себя подчеркнула, многое поняла как правильно ? прочитала на одном дыхании за один раз, теперь это моя настольная книга

Книга написана очень доступным для понимания языком, по теории в книге можно сразу приниматься за отливки для близких.

У меня электронный вариант, поэтому помоется кое-что выписывать в тетрадь.

Все четко и по делу , без лишней воды . Для новичков много полезной информации, так же практики могут что-то подчерпнуть для самого себя

Книга понравилась , узнала основы по отливке негатива и программ на воске! Достаточно знаний, что бы начать практиковать!

Книга-помощьник, приведены заговоры, толкования восковых фигур, жаль что только нет иллюстраций, хотя бы, как находидить верх, низ, право о лево у отлива. Огромное спасибо автору что делиться своим опытом!

12 июля 2017
Издательские решения